Регистрация: 29.03.12
августе 2023
02.08.23 - 03.08.23

3.3

Экономно, но с мучениями

Не думали, что останемся еще на ночь в Уфе. Но после насыщенной экскурсии поняли, что в 10 вечера не хочется ехать еще 180км к друзьям и решили остаться на ночь в Уфе, чтобы на утро бодрячком продолжить наши путешествия. Двухместный номер с окном и завтраком 1800руб.

Ардерия - это несколько (или одна большая) выкупленных квартир на первом этаже в обычной многоэтажке и переделанная под "отель". Вход отдельный со двора. Звонишь в домофон, тебе открывают. При входе надо надеть бахилы. Небольшая стойка ресепшн, кухонная зона и несколько узких коридорчиков с номерами. Мы насчитали 12 номеров. На наш коридор было 2 туалета, рукомойник с двумя раковинами и душ. Душ расположен в очень маленькой комнатке, как кладовка, сделан бортик из плитки и шторка. Вещи толком положить некуда, только пору крючком на стене. Пол мокрый, коврика нет, даже одеваться/раздеваться с трудом, т.к. очень маленькое помещение. Есть номера с балконом, просто с окном и без окна. У нас хотя бы было окно)

Номер ОЧЕНЬ маленький - как купе поезда. Две узкие кровати, между ними очень узкий проход и при входе на стене закреплен мини-столик, над ним на стене тв. Все бы ничего, но воздуха нет вообще, даже при открытом окне. Просто нечем дышать. Как разместиться в номере без окна вообще не представляю. В коридоре воздух охлаждается кондиционером.

Подушки ужасные, все скомканные, наполнитель уже изжил свое, покрывало в пятнах, постельное вроде бы чистое. На человека дают одно маленькое вафельное полотенце. Банное, если нужно, можно взять в аренду за 200р.

При заселении спросили во сколько будем завтракать и утром в назначенное время принесли завтрак на подносе в номер. Каша, вареное яйцо, кусочек хлеба с кусочком масла и растворимый кофе. Все съедобно.

Рядом в пешей доступности магазины/столовая/кафе.

Вроде бы и относительно чистенько, но из-за очень маленьких размеров номера, душа очень тяжело находиться в помещении.

Очень маленькие номера очень ДУШНО
Добавлено 07.08.23 10:28 (1 920 символов в тексте)