Регистрация: 01.11.18
июле 2023
28.07.23 - 05.08.23

3.7

Неоднозначные впечатления

Заказали тур от Пегаса. Трансфер нормальный, только один из водителей выпрашивал чаевые у каждого выходящего. Сопровождающего гида не было ни туда, ни обратно. Отель понравился, персонал старается. В ресторане убирают быстро, в номере периодически забывали положить полотенце, а один раз уборщица забыла свою карту от номера. Питание, как и писали раньше, однообразное, мяса очень мало, очереди за мясными блюдами огромные, но мы в них не стояли, не хотели тратить время, всегда находили, что покушать. Фрукты не все спелые. Черешня, арбуз, дыня, яблоки вкусные и спелые. Люди писали, что положено по 2 мороженого в одни руки, мы брали и больше, в несколько заходов. На анимации не были, но слышали каждый день как аниматор с детьми кричали: Пикачу, на протяжении всего отпуска. Баром у бассейна не пользовались, так как бассейн маленький, лежаки постоянно все заняты и толкучка в воде. На пляже лежаки находили всегда, но мы приходили около 8 утра, море чистое, плавают рыбки. К 10 утра начинал приходить народ и море становилось мутное. А в крайний день отдыха вообще плавало очень много мусора. В баре на пляже газировка, из алкоголя пиво и вино, просила мохито несколько раз, сказали, что его нет. Взяла один раз вино, показалось разбавленным. В предпоследний день постоянно вырубалось электричество и во всем отеле не работали кондиционеры, даже когда давали электричество. Номер нам дали не такой какой был заявлен изначально. Должен был быть с балконом, 2 раздельные кровати и метраж 23 м2, нам дали: без балкона, меньшим метражом и с двуспальной кроватью. На ресепшене на мою просьбу последовал отказ, сказали, что у них стандарт бывает и без балкона «зачем он вам вообще нужен», а когда я сказала, что заплатила это деньги, ответили: приходите завтра, сейчас все номера заняты. На следующий день последовал такой же ответ. Обратилась к отельному гиду, он сделал вид, что пытается разобраться, но потом сказал: вот купите экскурсию и тогда вам номер точно поменяют. Писала в агентство, через которое покупала тур, они несколько раз писали в Пегас, но ответа так и не последовало. В итоге нам с сыном (14 лет) пришлось спать на двуспальной кровати, белье сушили в ванной. Душевая очень маленькая, я постоянно задевала стены, у меня обычное телосложение. Если предположить, что на ресепшене отеля сказали правду, что у них все номера стандартные, то, получается, Пегас вводит людей в заблуждение или не обладает достаточной информацией о номерном фонде отеля, так как такого номера как нам достался на сайте Пегаса просто нет. Удаленность пляжа от отеля не 200 метров, как указано на сайте Пегаса, а метров 400, так как приходится идти в обход, а не на прямую. Выводы о Пегасе: им плевать на своих туристов, гиды ставят свои условия при обращении к ним за помощью, туроператов предоставляет недостоверную информацию.

Работа персонала
Удаленность пляжа наглость отельного гида однообразное питание
Добавлено 07.08.23 11:46 (2 834 символов в тексте)

14:08 07.08.23

Добрый день, вы проживали не в главном корпусе?

14:12 07.08.23

Здравствуйте. В главном, но не в том номере, который был заявлен.

14:19 07.08.23

Ничего себе, не знала, что там есть такие номера. У нас тоже заявлен стандартный номер в главном корпусе. А отель был переполнен?

14:24 07.08.23

Скорее всего, отельный гид сказал, что в этом году в этом отеле много русских, а в других мало, по сравнению с прошлым годом.

16:58 11.08.23

Добрый день! А как обстояли дела с Wi-Fi в отеле?

17:14 11.08.23

Здравствуйте. Он есть в лобби и на втором этаже за столиками, в лобби ловит лучше. Еще есть на пляже, ближе к бару. В номерах нет.

16:01 12.08.23

Добрый день, подскажите пожалуйста какой у вас номер комнаты был? И на каком этаже?

16:12 12.08.23

Здравствуйте. Номер 3313, 3 этаж.

17:56 13.08.23

Здравствуйте. На картах гугл и официальных фото с сайта отеля видна речушка, впадающая в море рядом с пляжем справа. Ощущалась ли холодная вода в море от нее?

18:38 13.08.23

Здравствуйте. Когда находишься на пляже, речку не видно даже. Для нас с сыном море было комфортное, в некоторых местах бьют ключи и там прохладнее.

19:14 13.08.23

Спасибо за информацию.