Регистрация: 07.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
27.07.23 - 06.08.23

Проживание подтверждено документами
Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Диарея и рвота

Заселение прошло быстро. Номер дали окнами на дорогу в 7 корпусе. Шум машин не давал нормально спать. Там трасса 6 полос и плюс еще 2 полосы для подъезда к отелю, по которой ходит маршрутка до Алании. Если у вас будет номер на дорогу, берите беруши и норм. Либо просите поменять номер, нам не поменяли (сказали все занято). В номере звукоизоляция плохая. Будете слышать соседей и работу лифта. И хлопанье дверями.

По еде есть сомнения - нас трое, {удалено модератором}. Температура была 37.7. То есть ты травишься, потом 1 день отходняк, вообще не выходишь из номера, один день потерян. И так по порядку у каждого члена семьи, это размазывается на весь отпуск, то есть вы не одновременно будете {удалено модератором}

Бассейн хороший. Территорию убирают.

Пляж на 3, заход более-менее, дошли в тапках, сняли и поплыли. Без тапок по пляжу ходить будет больно.

Вода у берега грязная, приносит какой-то мусор, пластыри и т.д. У берега запах то ли водоросли то ли что. Короче пованивает. На пляже справа труба, оттуда постоянно бежит какая - то вода в море. Советую купаться подальше от трубы.

Если заплыть подальше к буйкам - там вода чистая, купаться приятно, но надо плавать уметь чтобы туда доплыть. А так будете в жиже грязной у берега бултыхаться.

Для сравнения советую съездить в Аланию на пляж Клеопатры, вы поймете какой должен быть пляж. Чистая вода и никакой каки в воде.

Экскурсии ниакие не брали. Взяли машину в аренду за 50 евро в день hundai типа solaris. Но не в отеле (там цена 75 евро), а через дорогу чуть правее (wow rent a car). Сами ездили в Аланию купаться.

Дмитрий оценил сервисы

бассейн чистая ухоженная территория.
еда шум дороги и в целом шумоизоляция номеров грязная вода в море.
Добавлено 07.08.23 12:37 (1 583 символов в тексте)

13:09 10.08.23

Здравствуйте! Сколько стоит сейф в номере?

06:46 11.08.23

1 доллар сутки