Регистрация: 29.02.16
Отзыв об отеле Fantasy Beach Resort,Shiva Resort (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2022
20.12.22 - 30.12.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель 2* и этим все сказано)

Мы знали куда мы ехали и в принципе не ожидали ничего большего) все таки это Индия, и летели мы туда ради океана) Но пару слов об отеле все таки скажу. Стабильная 2 ка, со старенькими номерами. У нас в ваучере был заявлен номер стандарт, но в связи с отсутствием свободных номеров, поселили нас в индийский <<люкс>>. Нормальный просторный номер, но если бы мы в действительности заплатили за люкс, то разочарование было бы полнейшее, а так норм. Телевизора в номере нет, чайника нет, в общем нет ничего кроме кровати, столика, дивана, холодильника и шкафа. Из главных минусов: мы летели через анекс тур, и в путевке был заявлен завтрак, который на деле оказался лишь чашкой чая, тостом, маслом и джемом. Собственно все. Было неприятно, но это не омрачило наш отдых, позже стали покупать авокадо и другие овоши и фрукты, завтрак наш был достаточно неплох😌

Регина оценила сервисы

Ухоженная территория
Завтрак
Добавлено 07.08.23 15:08 (875 символов в тексте)

15:41 16.09.23

Подскажите пожалуйста диван в номере раскладывается? И как море близко?

18:46 18.09.23

Диван не раскладывается... До моря примерно 15 минут пешком, все бы ничего, но пешеходных дорожек там нет, совсем, и половина пути проходит вдоль дороги, где носятся машины, байки и.т.д. Вот это самый главный минус

20:10 19.09.23

Спасибо