Регистрация: 07.08.23
июле 2023

3.7

Нам с мужем понравился отдых...и отель

Вообщем.

Мы первый раз отдыхали в таком скромном, тихом, спокойном отеле. И мне такой отдых понравился больше, чем отдых в шумном, большом отеле с анимациями, аквапарками, дискотеками и прочими развлечениями. Каждый день в этом отеле я спала в тишине и покое (в берушах правда. Но это привычка - я всегда сплю в берушах).

Раньше отдыхали в крупных отелях с большим количеством людей (за исключением пары отелей в Тунисе и отелей в Юго- Восточной Азии).

Для меня такой пенсионерский отдых в маленьком отеле просто идеальный.

Минусы, которые для меня были существенны:

1. В номере 206 не работал холодильник. Несколько раз просили починить. Его чинили. Он всё равно не работал. Ну хочется же воды холодной попить, или пиво там, или колу.

2. В баре и в холле где ресепшн отсутствуют кондиционеры. Когда живёшь в отеле - то не ощущаешь. Можно и в номере охладиться. Но когда в день выезда приходится ждать трансферт до аэропорты в течение 4 часов- это мучительно.

Кондиционеры видимо изначально были не предусмотрены. Тем не менее, это не мешает менеджменту отеля их установить. И персоналу, и отдыхающим будет легче. Не скупитесь. Видно, как персоналу также тяжело. Так не должно быть.

В остальном - вопросов нет.

Массаж понравился, питание понравилось, местность, море, воздух, горы.

По питанию всё просто и вкусно. Как бы за устрицами, омарами, лобстерами - это точно не сюда. Здесь обычная домашняя еда: овощи, фрукты, мясо, сладости. Алкоголь не пила - не могу сказать о его вкусовых качествах.

Персонал очень старается. Это видно. Молодцы.

До моря идти пять минут.

Лежаки, как уже писали ранее - старые, потрёпанные жизнью. Но в целом - пофиг.

Хочу дать пару наводок менеджменту, что стоить улучшить:

1. Поставить кондиционеры на ресепшене и в баре (персоналу тоже некомфортно).

2. Починить или сменить шезлонги на пляже (ну честно, самые убитые).

3. И Бога ради почините холодильник в 206 номере.

Я, пожалуй, бы вернулась на недельку ещё отдохнуть. Горы - глаз не отвести.

Блин, всё-таки в маленьких отелях есть свой шарм.

Ещё для меня отдельный "+", персональный так сказать - это отсутствие маленьких детей в отеле (ничего личного).

Мы брали этот отель со стоимость 160 000 на двоих на 10 дней.

Анна Преображенская оценила сервисы

Тихий спокойный уборка регулярная массаж приветливый персонал
Отсутствие кондиционера на ресепшене и в баре.
Добавлено 07.08.23 16:37 (2 238 символов в тексте)

06:15 31.01.24

Анна, здравствуйте. Планируем летом данный отель и почитав отзыв, хочу задать Вам пару вопросов.
Что с охлаждением в столовой, тоже не кондиционеров?
А рецепшн как охлаждается, вентиляторами, или вообще никак? В июле летим, в самую жару...
Как ситуация с алкоголем, есть ли крепкий алкоголь, какого качества? Вино, пиво, без ограничений?
На обед/ужин официанты разносят, или надо самим в баре брать?
Есть ли сушилка на балконе в номере?
Заранее благодарна за ответы. :)