Регистрация: 28.05.17
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
02.08.23 - 14.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых для пенсионеров и больших компаний

Очень хороший отель по всем параметрам, отличный повар, многообразие еды и все Обалденно вкусно. Территория красивая, ухоженная, интересный дизайн, довольно вежливый и слаженно работающий ресепшн. Море мелкое, теплое. Бассейна заявлено 3, но пока нашла только 2 и места занимают с раннего утра, потом невозможно приткнуться, это минус. В бассейнах места не хватает, на 1 кв метре ты будешь явно не один. Но и это все неважно, есть пляж, там всего хватает и море главное. Но.... Мой отзыв про анимацию. Сейчас нахожусь в этом отеле шестые сутки, ни одного аниматора в лицо не знаю, по именам тоже. Зачем вы пишете, что она есть. Я была в Турции и в 5*и в 3*, но если моим досугом не занимаются, если я сама должна искать развлечения, то это обычно заявлено "анимации нет". Если же она есть, то они в первые сутки подходят к новичкам, знакомятся, представляются и предлагают варианты досуга. Через три дня поймала работника спа, сказала хочу заниматься йогой, он сказал у меня в тренажерку ковриков нет, подойди к зарине. Почему я??? Когда мы приходим в гости, мы же не ищем сами что поесть по холодильнику?! На следующий день случайно столкнулась с зариной:"хочу йогу, сказали у вам". Она лениво"да это утром рано", типа спи и не парься. Ок. Пришлось на полотенце в комнате изгаляться. Потом понимаю (додумалась), что анимация вроде как на одном бассейне только, походила поспрашивала где он, на следующий день утром уже там, жду зарядку. Выходят три увальня и начинают приветствие традиционное утреннее ,под музыку еле шевелятся, все для галочки, ходила на детское шоу, такая же картина, как будто им на свою работу наплевать. Сегодня шестой день я здесь, захожу в Инстаграм и в сторис отеля узнаю, что оказывается пенное шоу опять же на том бассейне, куда и добираться неудобно и мест там никогда нет. Получается , что в одном месте отеля шоу, но искать и догадываться надо самим. Это работа анимации!!! А ее нет.... Вопрос к администрации:зачем платить людям, которые не делают свою работу и еще портят репутацию отелю. Поставила бы 5 с +, если бы не этот момент. Поэтому любителям таких развлечений как зарядка, игры , танцы, караоке, йоги, костюмированных представлений и вообще веселья, не сюда. Тут вы будете сыты, в чистой уютной комнате, но скучать. Рекомендую отель пенсионерам, любящим не вставать с лежака и влюбленным, которым есть чем развлечься.

Елена оценила сервисы

Номера еда уборка ресепшн магазины рядом обмен денег на ресепшн
Не хватка лежаков у бассейнов АНИМАЦИИ НЕТ!!!!!
Добавлено 07.08.23 18:21 (2 383 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)