Регистрация: 01.06.23
спасибо
июне 2023
07.06.23 - 21.06.23

Проживание подтверждено документами

Хочется вернуться из-за барменов Сейфеттина и Хусейна)))

Достойный вариант для отдыха с детьми, но подойдет и для молодых пар без детей

- КОЛЛЕКТИВ. 5* Суммарно у отеля хороший, добрый и приветливый коллектив, на всех уровнях обслуживания, это приятно, молодцы.

- АЛКОГОЛЬ и БАР. 5*, и пиво достойное. Отдельное спасибо двум БАРменам - Сейфеттину и Хусейну, благодаря их барменскому профессионализму, и просто харизматичному подходу к работе - впечатления от отдыха остались лучше, чем могли бы быть))) Сейфеттин - абсолютный маэстро барменского дела, спасибо тебе!!!)) Мой коктейльный фотоотчет сам обо всем расскажет)) Кстати, другие бармены тоже молодцы, все всегда готовы услышать, и сделать то, что вы ожидаете получить. Бары удобно расположены, всегда недалеко, где бы вы ни были)

Сайт не дал загрузить пару шикарных видео о том, как готовились коктейли Сейфеттином ((

- ПЛЯЖ. 4* песок и галька, но наличие пирса полностью решало вопросы с галькой. Больше всего не понравилось состояние шезлонгов и подушек на них, оно не ужасное, но ожидалось лучше и чище. Особенно на пляже, а ведь на них много времени проводишь.

- РЕСЕПШН. 5* очень быстро решили 2 наших вопроса, в т.ч. замену номера (на следующее утро), на английском говорят, на русском не все

- ОСНАЩЕНИЕ. 5* - территория приятная, как все говорят - небольшая, но уютная, всё есть, и всё не далеко.

Очень хороший Wi-Fi, выручал сильно, работал аж до самого пирса.

Офигительное преимущество - наличие сауны, хамам и парилки, за ними хорошо ухаживают сотрудники Спа-центра, и вход туда - бесплатный.

Услугами массажа сами не пользовались, но по отзывам - с ним всё отлично.

Состояние мебели в сумме нормальное везде.

- ПИТАНИЕ. 4* если в плоскости 14 дней смотреть - то скучное, но голодными не оставались, конечно в целом 3,5-4 балла поставил бы. Из фруктов нормальных: яблоки, бананы, арбузы, дыни - последние были в достаточном количестве и достаточно сладкие.

- ЧИСТОТА. 3* Вот где у них точно проблема была, так это с чистотой, особенно общественных зон, типа шезлонгов, столиков у бассейна, всего пляжного инвентаря, уборка откровенно тяп-ляп была там. В номерах ничего, далеко до идеала, но без жести.

- ДЛЯ ДЕТЕЙ. 4-4,5* Есть бесплатные детские коляски, мы без нее были, и нас это очень-очень выручило пару раз. Есть дет.сад, это круто, нам пока рано было, но понимаем, что выручило бы, и добавило бы "отдыха". Питание скудное для нас было, очень тяжело накормить было чем-то действительно детским ребенка 1,6 лет.

- АТМОСФЕРА. 4,5* Контингент отдыхал за наши 2 недели достаточно приличный (я бы поделил примерно так: 60% русскоговорящих, 20% иностранцы, 20% турки), быдло не попадалось, все достаточно культурно было.

- ВОКРУГ ОТЕЛЯ. 4* Магазины (в т.ч. 2 сетевых), обменник, аптеки, сувениры, всё в пешей доступности.

Igorio оценил сервисы

Добавлено 07.08.23 20:45 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы Igorio (1)