Регистрация: 05.09.21
июне 2023
14.06.23 - 18.06.23

Действительно бутик отель, поправить только управляющего рестораном

Самые лучшие сотрудники Чайки-Джамик и Федор

Уборка-Яна и Наталья

Тонометр, утюг, глодильная доска по запросу без проблем и быстро

Косметика(шампунь, кондиционер для волос,лосьон для тела)и брительные наборы очень достойного качества

Такое ощущение,что персонал отеля и персонал ресторана море отбирали с разных планет! Только лишь поэтому ставлю не 5 и не 10 !

Видимо разные управляющие у ресторана и отеля !

Знаете, уважаемые руководители ресторана! Запах моря нельзя передать через видео, так вот и энергетику ваших сотрудников нельзя никаким отзывом описать!

Был один казус утром 17.06.23 с просроченным йогуртом от 14.06.23.

Темненькая девушка к сожалению не помню имя в ресторане извинилась и предложила десерт, но мы отказались.

Но больше вызвало отторжение не йогурт,а потом уже реакция заместителя главного шеф повара-второе лицо ресторана,который практически топал ногами и капризно утверждал,что не может этого быть вместо того, чтобы сказать: Дорогие гости, извините за такой казус и без слов принести десерт. А этот йогурт активия натуральная поел 6 месячный ребенок и мы даже не подумали, что нужно проверить срок годности в бутик-отеле.

Неповторимый интерьер, потрясающий вид на море, красивые цветы. Но вот настроение сотрудников ресторана оставляет желать лучшего. Всё время какая-то энергия недовольства со стороны персонала. Поели вечером спагетти и равиоли приправленные недовольными лицами сотрудников ресторана и больше вечером есть в ресторане не было желания.

В тоже время ресторане очень вкусные завтраки, просто выше всяких похвал! Одно блюдо лучше другого и все отменное. Делаю ещё раз акцент на то, что практически все сотрудники ресторана ведут себя высокомерны и не приветливы

Хочу выделить рыженькую девушку официантку, она искренне очень любезна.

Так же делаю акцент, но приятный на то,что все сотрудники отеля обволакивают заботой, которая выше всяких похвал. Джамик заботливо накрывал пледом, когда мы сидели на прекрасной веранде,а Федор любезно помогал с коляской, хотя мы не просили. Сотрудники отеля полета чайки лучшие!!!

Очень хорошее кофе

Все вкусно именно на завтраках

По приезду можно в подарок наполнять мини бар, если гости останавливаются от 3х ночей

Все супер!
Рыба гниёт с головы а ресторан с управляющего.
Добавлено 07.08.23 21:00 (2 082 символов в тексте)