Регистрация: 19.08.18
июле 2023
19.07.23 - 29.07.23

4.2

Неоднозначный Доганай

Всем доброго времени суток.Пришло время напсать свой отзыв по своему отдыху.Приехали в отель в районе 11 часов дня.Заселили сразу, в корпус #2.Первый этаж номер 111.Сразу проверили кондиционер,сейф,сантехнику,минибар-все в рабочем состоянии.Мебель тоже пойдет.Минибар-1.5 воды и 3-4 бутылочки разной газировки.Норм.Подумал-все нормально начинается,без косяков.Но косяки нашлись на балконе-мелкие муравьи из клумб протоптали дорожку через наш балкон.По вечерам в номер заползали.Обратились на рецепшен.Пообещали принять меры-не приняли.Фиг с ним.Не смертельно.Сразу же посетили местный хамам.Все отлично.Да еще и Наталья без депозита предоставила нам карточки для пляжных полотенец.Приятно.Прогулялись по территории-её как бы и нет.Здания,птичник,бассейны,бары,ресторан-все компактно.Отель-муравейник(человейник).Перекусы есть везде.У бассейна с горками,на пляже.Везде фасфуд,шаурма,пицца,картошка,напитки,фрукты.Фруктов вообще полно в июле.Арбузы,дыни,виноград,груши,сливы,черешня и др.Напитки местные.Пиво обычное.Питание в отеле очень хорошее.Скудноватые завтраки и обеды с лихвой компенсируют ужины.Живая музыка!Мясное разнообразие(телятина,курица,индейка,баранина)Рыба,морепродукты,раки.Для детей-мороженое,шоколадный фонтан.Ресторан большой.Прохладно.Но ресторан под навесом совсем не проветривается.Это минус.По-этому народ прет в основной ресторан.Теперь о пляже.На мой взгляд это главный минус отеля.Да,лежаков хватит,но вот вход в море очень небольшой.По факту срезали плиту метров 30 в ширину и метров 10-15 в глубину.Мало места для такого отеля.Да еще и посторонние с соседних отелей не стесняются прямо тут же купаться.Так что вот.

Сам отель на отшибе.Выйти не куда.Только ехать в Конаклы или в Аланию.Интернет.Вай фай на территории работает нормально,в номерах может и не ловить.Персонал молодцы.Все стараются.Уборка нормальная.Ребята пополняют мини-бар регулярно.Но,почему в отеле нет флайеров с надписью не беспокоить?Реально в 9 утра уборка заваливается это прямо минус.Анимация хз.Скучновато.Отель то семейный. В общем все кто хочет просто отдохнуть,поесть-вам сюда.Если потусить или там развлечься-поищите другой отель.Кстати.Еще.Не советую обрашаться к местному фотографу.Сам хозяин крайне не профессионален.Расценка такова:30 обработанных фото-50$

50 обработанных фото-70$

100 фото-100$.Ладно.Вечером нас фоткал сам хозяин.Выбрать не из чего.Утром другой фотограф пошел фоткать-хорошо сделал.Заказали 30 фото с обработкой за 50$.Че попало наобрабатывали.На 2х фотках у ребенка вообще глаза закрыты.Да еще жлобье и исходники не отдали.Я так понимаю:30фото обработал-получил деньги.Ну исходники то отдай.Все равно де удалишь.Нифига-100$ или вообще никак.

Андрей оценил сервисы

Питание вайфай персонал уборка пирс.
Пляж заход в море маленькая территория.Цикады.Фотограф.
Добавлено 07.08.23 22:11 (2 675 символов в тексте)

11:48 12.08.23

Дорогой Андрей,
Спасибо большое за то, что выбрали наш отель Beach Club Doganay для вашего пребывания. Мы очень рады, что вы решили поделиться своими впечатлениями на Tophotels.
Мы искренне благодарны вам за вашу добрую оценку и за то, что вы нашли время оставить такой прекрасный отзыв. Мы всегда стараемся обеспечить нашим гостям незабываемый отдых, и ваше положительное мнение является для нас настоящей наградой.
Ждем Вас снова!

Все отзывы Андрей (7)