Регистрация: 10.09.18
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
июле 2023
25.07.23 - 03.08.23

Пряничный домик на берегу моря

Отдыхали в Seagull семьёй в июле 2023 года. Главный критерий выбора отеля для нас-это максимальная близость к морю. И мы это получили на все 100%, отель действительно на берегу и в 2 минутах хотьбы от номера. И это дорогого стоит, от отеля до моря максимум 30 метров по цветущей, зелёной и ухоженной территории.

На пляже достаточно места, можно расположиться на зелёном газоне под пальмами и у моря. Лежаков всегда хватало, несмотря на полную загруженность отеля. Seagull просыпается рано и засыпает тоже рано в 22.00. Да...такая концепция отеля дисциплинирует, но не портит впечатления об отпуске, так как мы на море всегда уже к восходу и до заката. Вечером можно посидеть на пирсе или прямо у моря на пляже. Можно выйти за пределы отеля и походить вдоль посёлка Бельдиби, съездить в Генюк, Кемер или Анталию. Автобус останавливается сразу перед отелем 1-2$ с человека. Экскурсии покупали в Ginza trevel, через дорогу, 25-30 $ с человека. Организация хорошая,рекомендую. Катались на катере при отеле с капитаном Пупсиком, это было незабываемо.

Если по питанию, то + 2 кг у всех, но они не от сладкого или картошки фри, просто успокоили нервишки и расслабились. Выбор есть всегда: курица, индейка, говядина, ягнятина, из рыбы - скумбрия и дорада на гриле. Овощи, зелень, оливки, вот с фруктами не очень... арбуз вкусный, виноград сливы, яблоки, апельсины и всё.

Кто любит спиртное, то белое вино съедобное, капучино с автомата тоже можно пить. А вот с питьевой водой конечно беда, присоединяюсь к предыдущим отзывам. Ходить с бутылками к кулеру в ресторане, ну такая себе затея на отдыхе. Не приятно!

В номерах бельё и полотенца меняют каждый день, а вот полотенец для пляжа нет, но можно купить через дорогу на 10$- 3 штуки, не критично.

Возрастная категория отдыхающих в наш период была разная, но в основном это семейные пары с детками и родителями. Получилась большая и очень дружная семья, состоящая из русских, белорусов, украинцев, эстонцев, немцев и самих турков.

Анимации можно сказать-нет, но иногда было душевно. Зато есть чистейшее море и красивейшие горы, эти виды завораживают. Так, что для кого это в приоретете, пряничный домик у моря порадует и вам захочется вернуться, так как нам! Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений!

Вид с номера

Вид с открытого ресторана

Вид с ресторана

Лежаки на зелёной зоне

Вид с открытого ресторана

Открытый ресторан

Дорога к морю

Ольга оценила сервисы

Ухоженная территория отеля близость к морю расположение отеля.
Анимация устаревший номерной фонд маленькие номера платный интернет и сейф отсутствие бутелированной питьевой воды в номерах.
Добавлено 07.08.23 22:59 (2 256 символов в тексте)

18:53 13.08.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, действительно ли там так много мух, как многие пишут?
И можно ли поблизости купить бутилированную воду и сколько стоит, если вы покупали.
Спасибо.

20:52 13.08.23

Добрый вечер, Анна, мухи действительно есть, но по нашим наблюдениям появляются вечером в открытом ресторане около бассейна. Мы кушали в открытом ресторане на втором этаже, там их нет вообще и виды шикарные. Бутелированная вода по 1$ литр. Пару раз покупали, потом в бутылки набирали с кулера в ресторане.

21:21 13.08.23

Спасибо!