Регистрация: 08.08.23
июле 2023

Не рекомендую

Долго добирались, с пересадками. Этот отдых не стоил такого пути.

Далеко от всего. Все приличные магазины находятся на приличном же расстоянии. Даже 7елеваны нужно искать и до них долго топать. Номер без окна. Двери на балкон и в туалет не прозрачные, поэтому номер практически без окна. Очень шумный кондиционер. Старое жёлтое постельное бельё, которое меняют редко (раз в 7 дней) и частично (только простыню!). Полотенца драные, но их хотя бы меняют. Уборка номеров бывает, но в неудобное время, т.к. эти же девушки работают в буфете во время завтрака. Полы моют только в середине номера. Звукоизоляции ноль. Когда идёт уборка, об этом знает весь этаж. Девушки то поют, то кричат что-то друг другу, то по телефону громко разговаривают. Один раз повесили табличку "не беспокоить", так они так хлопали дверями, как у меня ни разу не получилось, и вряд ли получится. Прямо стояли и по несольку раз бахали. Просто супер. Всё для отдыха постояльцев. Такое впечатление, что мы к ним в гости не вовремя пришли и не уходим. Не рекомендую такой отдых никому. И сами больше не приедем.

Пляж Чавенг Ной отзывчивая девушка на рецепшене Ту. Неплохие завтраки.
Далеко от всего плохая уборка и редкая частичная смена постельного белья. Шумный персонал.
Добавлено 08.08.23 07:59 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)