Регистрация: 08.08.23
октябре 2021

Претензия - не влияет на рейтинг

Кто поставил 5*

Пришло время искать отель в Турции и тут наткнулся SCYLAX FAMILY где был 2 года назад сразу после реновации. Вижу кучу положительных отзывов и нахожусь в шоке то ли все так сильно изменилось, то ли заказуха сплошная или люди сильно непритязательные. Судя по фоткам особо ничего не изменилось столовая как была убогой так и осталась, пляж чуть получше сделали но не принципиально, хозяин отеля не изменился а значит существенно ничего изменится не должно а у него все отели убогие а звезд много как получил "секрет фирмы" ! Даже если они открыли хамам, анимацию и как то улучшили питание отель все равно не тянет более 3* Ремонт то ведь они заново не стали делать а внешний вид отеля и состояние номеров явно больше 3* не тянут. То что было два года назад даже писать не буду сказать треш это ничего не сказать отзывов и без меня хватает а путевку брал как в пятерку ультра. То что отель из 2* резко превратился в 5* очень, очень сомнительно. Думаю опасно опираться на такое количество восторженных отзывов.

мало народа
всех не перечислить
Добавлено 08.08.23 08:52 (1 017 символов в тексте)
Все отзывы Павел Сажин (1)