Регистрация: 08.08.23
июне 2023
15.06.23 - 23.06.23

Однозначно рекомендую этот отель

Обычно ездим в Крым, но в этом году решили отправиться в Краснодарский край. Знакомые недавно ездили в Витязево, остановились в отеле Атриум, и нам его тоже советовали. Мы с мужем посмотрела фото на сайте, нам все понравилось, забронировали номер на двоих.

Отдыхали мы с 15 по 23 июня. Номер был очень комфортный, с кондиционером и балконом, был и бесплатный wi-fi. Все чистенько, аккуратно, уборка влажная проводилась каждый день, и один раз у нас была полная уборка номера (все это в наше отсутствие, естественно).

В санузле было все необходимое - полотенца, халаты, шампунь и бритвенные принадлежности. Еще был фен, правда он не работал (попросила заменить, дали рабочий).

Нам с мужем еще было важно, чтобы у отеля был свой бассейн, и здесь он имеется. Бассейн открытый, с подогревом, находится на 2м этаже. Есть еще детская чаша, но нам это было неактуально.

Питание мы брали трехразовое, и нисколько об этом не пожалели. Не надо искать где поесть - в ресторане отеля организован шведский стол, еды предостаточно самой разной. На завтрак можно выбрать любую кашу на воде/молоке, омлет, сосиски, запеканку… На обед дают различные супы, вторые блюда на выбор. Вообще питание разнообразное - рыба, мясо, овощи, фрукты, нарезки и все что душе угодно. Муж еще пару раз покупал шаверму в снек-баре, говорил вкусная (я н любитель стрит-фуда).

Ну и самое главное - морюшко совсем рядом, отель находится на первой линии. Хорошо конечно когда кто-то из знакомых ездил до тебя и может посоветовать хороший отель... С нами именно так и случилось. Теперь и я рекомендую отель Атриум в Витязево всем своим знакомым)

комфортный номер с кондиционером и балконом есть wi-fi качественная уборка подогреваемый бассейн хорошее питание море совсем рядом
сломался фен (но поменяли сразу как обратилась)
Добавлено 08.08.23 09:27 (1 617 символов в тексте)