Регистрация: 21.12.19
мае 2023
30.05.23 - 07.06.23

Мой рай в Шарме

В отель влюбилась с первого взгляда. Очень уютный, красивый. Как только зашли в отель, нас усадили в уютные кресла, поднесли влажные белоснежные полотенца(для того,чтобы вытереть лицо и руки после долгой дороги), холодные напитки.Это очень приятно.Персонал дружелюбный, всегда улыбаются, спрашивают как дела. Тут же мы заполнили документы, одели нам браслеты, дали пароли от вай фай, спросили на каком этаже нам предпочтительно жить. Ну и мы подождали буквально 20-30 минут и вуаля... нам дали номер. Когда нас повели в номер, мы конечно испугались,что ничего непонятно,к акие-то лабиринты и все одинаковое. А у нас ребенок, который самостоятельно должен будет ходить до номера, ввиду того что дети постоянно что-то забывают в номере или срочно нужно отлучиться в туалет. Привыкли день на третий ))))а так иногда блуждали по территории, но ничего страшного, даже очень приятно прогуляться по красивейшей территории. Номер нам дали с видом на отель Альбатрос, ну и там же видно и море(покупали самый обычный номер с видом на горы, ничего нигде не доплачивали). Номер просторный и чистенький.

По поводу еды в основном ресторане. Нас не впечатлило, готовят неочень вкусно, все без соли. К нам подошел работник отеля спросил устраивает ли нас еда. Мы сказали , что совсем невкусно, он и сам видимо это знает( по выражению лица заметили), что-то там себе записал в блокнот. Фруктов особых не было. Яблоки, бананы, апельсины, арбуз, дыня. То, что было вкусно или мясное, тут же быстро разбиралось и не всегда пополнялось именно этим блюдом.

Бассейны

MissRoz оценила сервисы

Добавлено 08.08.23 09:39 (1 535 символов в тексте)

16:07 08.08.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля