Регистрация: 19.04.12

июне 2023
25.06.23 - 08.07.23

3.8

Море ты где? Ты не рядом)

Отдыхали с семьёй в июне 2023. Отель, конечно же из серии очень бюджетная 5. Здание красивое, территория компактная, При заселении, как уже писали ранее если ты не заплатишь тебе дают номер на этажах: -1,1,2. Мы принципиально ничего не хотели давать. Тем более на ресепшене работает весьма отвратительный парень), который открытым текстом просит $. Заселились на 1 этаж, море не видно. Его видно только с 3 этажа. Но нам понравилось, т.к. часто приходилось подниматься в номер с маленьким ребёнком. Не ждали лифт, который собирает все этажи прежде чем спуститься в Лобби. Номер отличный, кондиционер справлялся, чайник был, но ни разу не использовали. При заезде 1,5 бутылка воды и всё. Вода, кстати в любом количестве в холодильниках по всему отелю. Бары работают с 11.00, обычно во всех отелях с 10.00. Стандартный набор напитков, ничего особенного (кола, фанта, спрайт, пиво, какие-то соки, раки, виски, мохито, мартини бьянка) кофе аппаратный, чай турецкий. Питание без изысков, нам понравилось, так как много овощей свежих и тушеных. Мы можем и без мяса, ребёнку 1,5 лет понравились все супы, но детского питания нет совсем. Ни молока, ни йогурта, ни диет питания. На пляже видели, как делают бургеры, пиццу, картошку фри мы такое не брали, и не хотели, гюзлеме в отеле нет. Айран был первые 5 дней, больше его не видели. Такое ощущение, что хозяин очень экономит на всем.

Хамам приличный, массаж отличный, сауна понравилась.

Несмотря на то, что отель новый пляж оборудован старыми лежаками, дырявыми матрасами. Пляж не подойдёт для семей с детьми, очень не удобный вход в море. Да и находится он очень далеко от отеля в 3 км. На автобусе 5 минут, пешком 20 минут. Иногда приходилось с коляской возвращаться в отель. После купания не очень хотелось. Отель зацепил тем, что новый, но в следующий раз выберем только на первой береговой.

Персонал очень старается, приветливый, кроме ресепции. Номер убирали на 3, не докладывали полотенце и ванные принадлежности. Постель за 12 дней поменяли один раз и то попросили. Кстати стащили серебряные серёжки, они мне так нравились о пропаже узнала только дома(((. Будьте осторожны.

Рядом с отелем через дорогу базар, магазин Метро.

Анимация в отеле есть, но её так мало. Стандартный набор: дартс, детская анимация, аквагимнастика, караоке. Ребята молодые, опыта мало, задорности мало. Через пару лет будут профессионалы! Кстати была пенная вечеринка. Понравилась.

И самое главное наш малыш поцепил вирус коксаки в бассейне. Честно, в детском уголке полнейшая антисанитария. Мы и руки мыли и протирали салфетками и все равно хоть и не ротовирус, то коксаки), имейте ввиду дети этим вирусом болеют с рождения до 10 лет. Ротовирус в отеле тоже был, наши соседи 2 дня не выходили из номера. Это самые неприятные моменты нашего отдыха. А в остальном все нормально. Но я всегда говорю лучше дешёвая 5*, чем хорошая 4*.

Добавлено 08.08.23 09:41 (2 869 символов в тексте)
Все отзывы Gulnaz Nazarovа (25)