ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2023
10.07.23 - 17.07.23
- Abstained

3.8

4 accommodation

3 service

5- food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Молодежный отель и никаких шансов для детей.

Отдыхали неделю в июле 2023г. - двое взрослых. Выбирали отель исходя из местоположения, по запросу был отель 1-2 линия, не ниже 4*, с хорошими отзывами, не далеко от аэропорта. Приехали в отель мы поздно (в начале 12 ночи). Первое впечатление приятное, вежливый персонал, хорошо говоря по русски. От аэропорта с заездами в 6 отелей ехали почти два часа по всем пробкам (скажу сразу, что обратно ехали рано утром и без остановок - 40 минут).

На территории 5 корпусов - А, В, С, Д и garden зона. У нас была оплачена garden зона, она находится сбоку от главного корпуса - милейшие 4 двухэтажных домика (на тот момент еще 2 были на ремонте). Вероятно, раньше это был совсем другой отель. Он находится дальше всех от так скажем тусовочной части, что спасало нас невероятно. У главного корпуса с утра и до часов 2 ночи точно была включена музыка, возможно была какая то активность, но мы даже не видели, так как всегда отдыхали либо у других двух бассейнов на территории, либо на море. За проживание в главном корпусе предлагали доплату 5$ за каждые сутки. У нас номер был на двоих, две раздельные кровати, довольно чисто, свежо, понятное дело из-за бесконечной эксплуатации ванная комната выглядит ну так себе, есть потертости и тд, но не критично. Кондей работает из без карточки, вот как включили в первый день, так и выключили когда уезжали. Напор воды хороший. Белье чистое, без пятен, единственное, мы почти не видели уборки в нашем номере - они то заходят в послеобеденное время, когда хочется отдохнуть, то вообще не приходили, ну всё равно было чисто. Полотенца за неделю не меняли ни разу, только мусор замечали, что выносят раз в два дня. Короче уборка на 3 точно.

Бесплатный вифи работает только на ресепшене, за день - 1$ сутки работает везде, кроме пляжа, но в garden зоне так себе тянет. На ресепшене работает тоже так себе совсем, особенно когда после приёмов пищи там сидит толпа народу.

Кстати, море! Море чудесное, на пляже галька, камешки и довольно резкий заход - буквально 10 шагов и глубина. Лежаки бесплатные, но стоят рядами даже миллиметра нет между тобой и соседями, все почти находятся под навесом (у нас сложилось ощущение, что в самое пекло под этим навесом хуже, чем под открытым небом - дышать нечем). На пляже орудует мафия с бара местного, которые прям ругаются на тебя, если пришла со своими напитками, а уж тем более едой, но! если ты закажешь что то у них то тебе и столик и напиток в стекле и 10 раз спросят как дела и всё такое.

Бассейн. На территории их 3 штуки. Главный и два небольших у корпусов С и Д, в одном бассейне 2 горки небольшие, но и взрослые на них катаются с огромным удовольствием, здесь же есть снек бар, ой какие там были вкусности с 11 до 16 ммммм даже сейчас слюни потекли, всем советую! Единственное, что нас максимально выбило из строя - это отсутствие на лежаках матрасов, ни разу не встречали такого, хотя много где были и на разный бюджет. Лежаки простые пластмассовые, а мы девочки тощие, костлявые - ну понятно удовольствие так себе. Но у бассейна всегда играла не мешающая музыка, чисто, безумно красиво вокруг, перекрывало минусы.

Территория отеля чистейшая, убранная, всё в цветах, пальмах и о боже этот вид на горы маааама мия, а с утра ах и ох, за этот вид только стоит туда ехать, Кемер отличается своей невероятной красотой гор, очень советую.

Питание: в отеле 1 ресторан! один! и 5 корпусов народу... это полный провал. Если например на завтрак и обед народ приходил равномерно и было куда сесть в сезон, то на ужин...люди стояли в дикой очереди к горячему, в очереди к столам или подсаживались к другим людям за столики (что я, например, ненавижу), но в их оправдание всё было очень вкусно, много раз замечали за самой "раздечей" шеф-повара - чудесный мужчина, работа у него конечно отлажена. Очень, очень вкусно, разнообразно, такого количества сыра на завтраке я давно нигде не видела. Всегда была рыба на обед/ужин, либо курица, либо индейка и всегда было какое то мясо, масса десертов всё вкусно. За питание твердая 5.

Вокруг отеля разгуляться можно вдоль и поперек, месторасположение отеля в этом плане идеальное, мы каждый день гуляли по много-много км во все стороны. В какую сторону бы ты не вышел выходишь на рынок, если пройтись по больше то и до больших продуктовых супермаркетов можно дойти (а это буквально, минут 25 не спеша).

Для детей ровным счётом НИЧЕГО нет, детям здесь делать нечего.

Отель берет свои 4*, бывало и хуже, но бывали и гораздо лучше четверки.

Скажу так, если вы хотите спокойно отдохнуть то берите garden зону и наслаждайтесь морем, горами, прогулками и даже не заметите как нереальная тусовка у центрального корпуса проходит мимо вас!

TRANSLATE

4.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вид вокруг местонахождение питание место для молодежи для тусовки в двух шагах от отеля несколько ночных клубов до центра анталии можно доехать на рейсовом автобусе за 2$ за полтора часа шикарное море чистейшая территория вежливый персонал
Disadvantages
отсутствие матрасов на лежаках у бассейна - это самый огромный минус отеля слабоватый вифи
Added 08.08.23 09:56 (4 650 characters in the review)
Add comment
Complain