Регистрация: 08.08.23

августе 2023
01.08.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ НА 4

Отдыхали с 1.08.23 по 8.08.23. 3 взрослых и 2 детей (15 и 13 лет)

Трансфер от аэропорта достаточно долгий - около 3х часов. Нас завозили по порядку третьими. Автобус был оборудован кондиционером, комфортно.

Приехали в отель около 22:00, заселили быстро, хотели есть - на ресепшене молодой человек договорился нам сделали 5 огромных вкусный сендвичей.

Номер:

Душевая:

- плохой слив в душе, конкретно в нашем номере: сломана крышка унитаза и в последний день отвалилась полка для полотенец.

В номере: тв - в основном турецкие каналы, мы смотрели freedom. Кондиционер, работал отлично. Стояли 2 кровати и доп. место - раскладушка , которая скрипела от любого касания.

Шкафа, как такового не было. Но нам он не особо был и нужен, складывали вещи и так на полку.

При въезде : 3 бутылки воды, которые регулярно обновляли, чайник, чайные пакетики и сахар.

Вид из номера на соседний отель, видно море и горы немного , нас все устраивало.

Питание:

Завтрак: я не ем практически завтрак , поэтому мне хватало всего, в основном ела яичницу, сосиски , иногда ольдья с шоколадной пастой , напитки: соки, кофе, чай.

Обед: разнообразный, всегда была курица, или какое-то мясо, картофель, макарон в избытке, разные салаты, очень вкусные запечённый баклажаны с сыром. Супы, в основном крем, особенно о вкусные овощные , есть томатные. Голодными не будете.

Ужин на 4.0.

Работает бар на пляже в основном напитки: кола, фанта, спрайт, пиво и тд.

С 15:00 в баре на пляже бывают закуски, каждый день разные.

С 15:00 до 16:00 бесплатно мороженое, очень вкусное , но мало .

Пляж: мы пользовались только понтоном, на пляж соседний (доганай) не ходили - там очень много людей.

Вода в море кристально чистая , последние дни был шторм.

На территории отеля есть магазин , цены выше среднего , пример. чипсы 60 лир.

Расположение : село , до цивилизации ехать на общественном транспорте минут 20.

Анимация: никакая , для детей еще что-то есть. Для взрослых - мрак.

В 23:00 возят в Аланию в ночные клубы с 23:00 до 3:00.

Совет: все продукты: чаи, кофе и тд, если хотите покупать - ехать в мигрос. Нигде больше. Начешут час с килограммом чая на 20 долларов , когда в мигросе он стоит 90 лир.

Лифт в отеле: адовая коптильня.

Вай-фай : платно , день 2 доллара, неделя 7 долларов

Сейф: платно 1.5 доллара сутки .

Утюг : по требованию .

Для спокойного отдыха с семьей подошел на 4.0

Душевая: + ванные принадлежности и их регулярная замена (шампуни, полотенца, туалетная бумага, мыло), регулярная уборка мусора, фен. - плохой слив в душе, конкретно в нашем номере: сломана крышка унитаза и в последний день отвалилась полка для полотенец

Из отеля

Балкон

Юлия оценила сервисы

еда и напитки уютная территория чистое море обслуживание на ресепшн .
кондиционирование холла лифт пляж неудобен для маленьких детей и тех кто не умеет плавать вонючие кальяны.
Добавлено 08.08.23 10:43 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)