Регистрация: 07.07.13
ноябре 2021
23.11.21 - 01.12.21

Альбатрос. Мы обязательно вернемся.

Отдыхали в Альбатрос Шарм в ноябре 2021 года. Очень удачное расположение отеля, недалеко Старый город и куча разных магазинчиков, где можно погулять вечером.Сам отель зарекомендовал себя, как гостеприимный и уютный . Отель находится на скале, но есть лифт, поэтому никакого дискомфорта при походе на пляж мы не испытывали.. спускались по лестнице, а обратно поднимались на лифте. Номера в отеле разные, есть похуже и получше, но это все решаемо. Пляж шикарный, песок, заход в море с берега и с понтона. Так же есть длинная береговая линия,где можно прогуляться вдоль моря, если надоело лежать на одном месте. По поводу лежаков: так как мы жили на 1 линии, лежаков нам всегда хватало, но правда приходилось пораньше приходить и занимать хорошие места, а вот отель ,который приезжал чуть позже со 2 линии (5*) им ,конечно уже не приходилось выбирать. А какие виды открываются с территории отеля..это просто сказка. На пляже бар, очень удобно, пиво,соки,перекусы (пицца, хот доги). За скалой дикий пляж, вот там можно посмотреть разных рыбок, только берите специальную обувь, так как заход кораллы. По питанию, мы не привередливые туристы, все вкусно и нам всегда всего хватало. Выбор большой на любой вкус: курица ,мясо на гриле, рыба, картофель фри, пюре, макароны, рис. очень вкусная выпечка. В отеле приветливый персонал, всегда улыбчивые, выслушают и помогут. Самое главное берите с собой хорошее настроение и все минусы уже будут не так страшны. Отель оставил у нас самые теплые воспоминания. Альбатрос. Мы обязательно вернемся.

Ирина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

месторасположение красивая территория.
очень много народу на пляже очереди.
Добавлено 08.08.23 12:19 (1 533 символов в тексте)

15:07 09.08.23

Уважаемая Ирина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение. Мы рады узнать, что ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Мы ждём встречи с вами с нетерпением в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Ирина (4)