Регистрация: 12.06.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2023
23.07.23 - 01.08.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель, если не придираться к мелочам

Отдыхали вдвоем с ребенком. В целом отель понравился, если не придираться к мелочам. Номер чистый, убирались регулярно. Был момент не заполняли водой холодильник, обратился к администратору и сразу же принесли несколько бутылок. Много ступеней в отеле, поэтому пожилым и инвалидам будет проблемно перемещаться по территории отеля. Порадовал пляж. Песок и дно у берега неглубокое. Для детей самое оно. Бассейны большие но мы в них редко купались т.к. прилетели купаться в море. А бассейнов и аквапарков в Москве хватает) Места на пляже всегда были. Если хотите шезлонг на первой линии, тогда лучше прийти пораньше. Рядом по берегу ходили смотреть черепах.

Питание привередливым может не понравится, Все однообразно и скудновато. Емкостей и подносов с едой выставляется много, но это одно и тоже только в разном исполнении)) Впрочем, этот подход присутствует во многих отелях. Вообщем терпимо. Поесть всегда можно что-то выбрать. Очень понравилось, что питьевую воду в бутылках у пляжа можно брать в свободном доступе или из холодильника или из упаковки на барной стойке а не клянчить у бармена отстояв общую очередь в бар. Интернет хорошо работает только в зоне рецепции.

Вывод такой:

Море и пляж супер. Питание не для гурманов. Отель, номер и территория все красиво, удобно и хорошо. Есть горки для детей. Коктейли безалкогольные никакие! Мы не пьем алкоголь, поэтому по нему ничего не скажу) Вечером, проводилась анимация, некоторые были очень даже интересные. Приезжали с выступлениями различные коллективы. Очень понравилось выступление циркового коллектива из Бразилии. На территории отеля есть магазинчики. Также выходили за территорию. Много различных магазинов. Но цены высокие. Мы сравнивали товары в магазинчиках с ценами в озоне и вальберис цены иногда дороже в разы!! Поэтому, не рассчитывайте на выгодные покупки в Турции. Только сувениры!

Oleg оценил сервисы

море пляж территория
Добавлено 08.08.23 12:41 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Oleg (2)