Регистрация: 18.06.13

июле 2023
17.07.23 - 23.07.23

3.7

все будет хорошо

Всем привет. Недавно приехали из Египта. Хочу написать про отель свое видение. Что то подсказать, от чего то уберечь. Отрицательные отзывы, как и положительные написанные путешественниками верны в 99 случаях. В этом отели огромный контарс делающий его от 3 ки до пятерки. Например, море – это прям мега пупер и рыбки и кораллы и песок и заход в нескольких местах. Лежаки всегда были, немного сломаны но не критично, а критично, что в течении 3 дней у туристов (с разных участков пляжа) пропадали полотенца а они стоят 15 бакинских рублей, и приходилось за ними смотреть или купаться по очереди, ну что за фак.. Хотя и охрана вроде есть и спасатели. Берите с собой бокалы под напитки, мы взяли но стали пользоваться только когда 2 из 4х траванулись (неделю уже не хорошо), я думаю, бокалы там не моют а споласкивают, да это и не бокалы а пластиковые стаканчики на 70 мл примерно-не набегаешься за напитками. Если траванетесь то в платном баре попросите арабский кофе с лимоном – он говорят лечебный от расстройства. Кондей день не работал у нас, мастер его день делал. Таракан размером с пачку сигарет я заколбасил в номере, хотя их морят периодически. Еда скудновата, но мы сыты всегда были. Очереди в барах и столовки, но минут по 15 и получишь порцию. Море все перекрывает. В магазинах объявления – принимают рубли и карты. Торгуются тяжело и обижаются прям серьезно, если у них не купишь, на территории чувак торгует мазями разными и парфюмом, сказал, сделает скидку, не сделал я естественно не купил (просто игра) так он прям злой стал, это не приятно. Услуги предлагают постоянно. На территории отеля в загуле обезьяны и собаки – собак жалко – жара, мы их кормили они добрые. Ресторан а-ля кард это прям днище. Из еды можно брать говядину, но вина добавки мы просили раз 8 мь и его не принесли-вот это прям минус им.

море
воруют полотенца
Добавлено 08.08.23 12:47 (1 852 символов в тексте)
Все отзывы cthutq007 (6)