Регистрация: 05.09.11
Отдыхал В одиночку в
июле 2023
12.07.23 - 18.07.23

Прекрасно за свою цену

Прекрасный отель для бюджетных туристов. Я заплатила 57р за 7 ночей. Находится очень близко к аэропорту ехать буквально 10 минут. Сам отель небольшой, но очень уютный всё рядом. Корпуса смотрят на бассейн. Номера на бассейн дороже. Вид на сад - это по сути вид на забор. Зато эти номера очень тихие.

Номера очень просторные. Все работает, большая душевая и огромная ванная.

Важно что у бассейна и на пляже всегда есть свободные лежаки. Вообще нет никакой суеты и ажиотажа. Мне это очень понравилось.

Еда.

Возможно это самое слабое место. Мяса только два вида. Курица и что-то из говядины. Всегда порционно на раздаче. Но я всегда наедалась и объедалась даже. А я прямо люблю пожрать. Поэтому не стоит придираться к этому пункту. Из фруктов всегда не более двух видов одновременно тоже. За все время были финики, дыни, арбузы, апельсины. Много десертов и всяких видов салатов, но большинство из них странные для русского вкуса. Один только паштет из красной фасоли что стоит. Ну выбрать всегда можно.

Не понравилось что если прийти на завтрак не ровно в 7 уже много чего не будет и это скорее всего не принесут снова. Так было с дыней, например.

Или повар, который жарит блины уходит и с концами.

Не хватает оливкового масла, бальзамика и соусов. Иногда рядом с салатом ставили бутылку простого уксуса. Это плохо для 4 звёзд.

Кетчуп нашла только в конце отпуска в порционных коробочках, там где выдают салфетки.

Очень не хватает кофемашины. Кофе из пакета - не очень.

Также очень не хватало вина. От от колы в коктейлях уже начало тошнить.

Море.

Была на бесплатном и платном пляже. Платный вообще не впечатлил. Там просто бездна под тобой. Ничего не видно без маски. Да и с ней нужно далеко плыть.

Зато бесплатный хоть и мелкий но очень комфортно заходить в воду по песочку и спокойно плескаться в неглубокой воде. К тому же там бесплатный бар с безалкогольными напитками.

Вокруг

Вокруг отеля есть маленькие магазины, но в целом много заброшек, поэтому гулять в одиночку мне было немного стрёмно. Но при этом могут сказать, что везде очень безопасно.

Кстати если выйти из отеля и повернуть налево будет магаз хайникен там продают разный алкоголь. В том числе и вино, которого нет в отеле.

Персонал в отеле чудесный. Правда мне уборщик сделал чучело в первый день. Попросила больше в мою комнату не заходить.

Бары

Плохо, что совсем нет вина. Только платно 12 баксов за бутылку!

В баре сначала делают коктейли только по карте ( они там странные), но если будете приветливы и милы начнут делать красивые и вкусные от шефа.

Континент 50 процентов арабы(Египет в основном), 25 Казахстан, 25 Россия, за два дня до нашего отъезда заехало немного украинцев(вели себя абсолютно нормально, если что).

В целом мне все понравилось.

Отель рекомендую однозначно.

Возможно что-то забыла. Готова ответить на вопросы.

Цена свободные лежаки приветливый персонал
Море далеко но до него возят еда на троечку.
Добавлено 08.08.23 12:59 (2 844 символов в тексте)

14:37 01.12.23

Здравствуйте, есть ли в отеле подогреваемый бассейн? Сколько раз в день трансфер на пляж? Есть ли бесплатный вай фай и вечерняя анимация?

21:53 21.01.24

Спасибо за отзыв.