Регистрация: 08.08.23
июле 2023
23.07.23 - 02.08.23

Отдых летом в Египте(Хургада).

Решили с мужем поехать на нашу 5-ю годовщину брака в Египет. Отель выбирали по отзывам, изучая почти 2 месяца. Действительно еда была вкусная и разнообразная(крабы, креветки, много десертов), за исключением фруктов, манго и арбузы мы так и не попробовали ни разу, сказали не сезон, хотя в городе все это было в продаже. Но за день до отъезда, принесли в номер фруктовую корзину, там было 2 манго и другие фрукты, за это спасибо, было очень приятно. Напитки без ограничения до полуночи, потом алкоголь платный. На пляже носят прохладительные напитки, но если хочется побыстрее можно и самому сходить, все рядом. У нас был номер премиум, мы его изначально бронировали, на 7 этаже, с видом на лагуну. Вид супер! Радовал нас все 11 дней. В номере убираются каждый день, мы оставляли по доллару на чай. Шампунь, кондиционер, лосьон для тела после загара тоже есть. Халаты, полотенца норм. Вот мне не хватало тапочек, в номере их не было. Много иностранцев, но русские тоже есть. Еще нам понравилось что отель 16+ без детей. Отель-романтик! Море шикарное, жара не ощущается так как в этом помогает морской бриз приятный. Рыбки, черепаху и скатов можно увидеть за лагуной в море. В лагуне тоже есть рыбки и крабы только поменьше в размере. Днем аэробика, йога, танцы, развлечений много, скучать не дадут. Каждый вечер живая музыка и новое шоу, это очень понравилось. Вот с конкурсами у нас были вопросы к ведущему, иногда несправедливо ставили оценку в конце, и менялось часто условие конкурса. Утром одно говорят, вечером уже другое. Кто хочет участвовать будьте внимательны. Это единственный момент который нас огорчил за 11 дней нашего отдыха. После того как донесли руководству наше пожелание, конкурсы стали честнее. Ходили все извинялись и спрашивали что для нас сделать, чтобы все уладить. Но на это можно закрыть глаза, так как в основном нам все понравилось, мы отдохнули прекрасно, до сих пор под впечатлением. Туры в этот раз мы не брали, так как все практически посмотрели в 2015 г. Ходили в город на шопинг, вещи купили, хороший хлопок, сладости(финики в шоколаде, пастила из манго, халва фисташковая). Отель расположен между аэропортом и городом, очень удобно.

Анжела Недведская оценила сервисы

Расположение лагуна номера все с видом на море еда вкусная море чудесное близко к городу 16+ приветливый персонал анимация супер
Иногда долго ожидаешь свои напитки о тебе забывают нет тапочек в номере хитрят с оценками конкурсов ведущие не было манго и арбузов
Добавлено 08.08.23 13:37 (2 168 символов в тексте)

13:40 08.08.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort