Регистрация: 08.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2023
27.07.23 - 05.08.23

Отличный отдых в шикарном отеле

Здравствуйте. Хотели написать небольшой отзыв про Pinebeachbelek. Отдых прошел замечательно. Отель очень понравился, придраться практически не к чему. Особенно хочется отметить красивую и ухоженную территорию, безумно отличное питание, алкоголь, анимацию. Каждый вечер были прям концерты: танцы, иллюзионисты, шоу. Есть караоке, клуб. Устраивали ночной волейбол. Детям надували батуты, в бассейне надували горки, устраивали пенные вечеринки, просмотр вечерних мультиков на траве с попкорном. Детская анимация вообще на высоте в этом плане. И вообще в целом анимация всегда с синхронным переводом на русский, турецкий и английский. Пляж нам тоже понравился. Песок с галькой, вход плавный. При входах на пляж стояли холодильники с водой. Шезлонги конечно занимают с утра, но мы,приходя на пляж в 10 утра все равно находили себе место всегда. Отдельно хочется отметить все таки питание. Много мяса, рыбы, фруктов, овощей, зелени. Все в изобилии от горячих блюд до закусок. Еда красиво подавалась всегда, все было чисто и аккуратно. Много снек-баров на территории: пиццы, бургеры, хот-доги, кукуруза и т.д. Сколько хочешь мороженого, десертов. Огромный выбор вариантов кофе: от турецкого до холодного со льдом. Внимательный и улыбчивый персонал. Из единственного недостатка: не совсем понятно было по уборке номера. Хотелось всегда, чтобы это было до обеда,но не всегда,видимо, это успевали, поэтому порой на обед возвращался в номер,а там не убрано. Но для нас это как-то было не принципиально. Номера вполне хорошие, чистые. Холодильник в номере постоянно пополнялся напитками: вода,минералка, кола,фанта,пиво. Алкоголь понравился в барах. Делали коктейли и всегда на любую просьбу реагировали положительно. В принципе любое пожелание гостя выполнялось,при этом с улыбкой и приятным отношением. В целом в таком отеле не нужно ничего дополнительного, все есть в изобилии в отеле. Есть аквапарк. Ездили постоянно тук-туки, несмотря на то что, приятно прогуляться пешком до своих номеров среди деревьев. На территории растет много сосен, деревьев с апельсинами, лимонами и т.д. Есть так же закрытый бассейн, сауна,хамам (все входит в стоимость). Мы туда ходили в обед,когда была жара на улице. Сервис в Турции на высоте во всех смыслах!

Суворова Наталья Александровна оценила сервисы

Питание территория анимация
Нет
Добавлено 08.08.23 14:17 (2 232 символов в тексте)

11:20 14.08.23

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за замечательный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что ваш отдых удался, благодарим, что отметили наши плюсы.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!