Регистрация: 08.08.23
июле 2023
06.07.23 - 13.07.23

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле с 6 июля по 13 июля 2023 года. Нам отель очень понравился, отдых прошел замечательно! У нас должен был быть стандартный номер, но что-то пошло не так и нам дали номер с джакузи, с большой кроватью и дополнительно еще одну кровать поставили. Номера конечно немного подуставшие, но для нас это было неважно, так как мы приехали не в номере сидеть. Уборка плоховата, но опять же, для нас это не было проблемой. Касаемо питания, оно замечательное, очень разнообразное, рыба, курица, мясо, причем разных видов. Голодными не останетесь никогда. Очень много десертов всяких, фрукты. Персонал есть русскоговорящий (чуть-чуть говорят и немного понимают), пару человек только встретила хорошо говорящих на русском языке. Остальной персонал на русском вообще никак! Но нас как-то понимали всегда, либо звали русскоговорящего. Пляж - лежаков всегда хватало, не смотря на то, придешь ты в 8 утра либо в 11,всегда найдется место. Вход в море конечно неудобный, камушки, больновато. Лучше брать специальные тапочки для плавания. Хотя мы под конец отдыха уже привыкли и заходили без проблем)) На бассейне людей очень много, мы туда за 7 дней ни разу не сходили, потому что нам больше море по душе, чем бассейн, где куча людей и стоячая вода, в которой можно зацепить не дай бог какой-нибудь ротовирус или еще что-нибудь. Отдыхающие, как и русские, так и люди из разных стран. Все очень позитивные, улыбчивые и не злые) И что важно, отель тихий, семейный. Никто не напивается до поросячего визга. Все тихо и спокойно) Анимация, каждый вечер в 20:30 мини-диско, мы ходили каждый день. Да, на русском там говорят пару слов только. Но нам было неважно. Потом в 21:30 начинается вечернее шоу, приезжают разные танцевальные коллективы, тоже ходили каждый вечер, нам нравилось. В течении дня тоже есть различная анимация, для взрослых и для детей. При отеле работают фотографы, фото они делают просто потрясающие. Нас фотографировал, фотограф Boykа, он отлично говорит на русском языке и работы у него прекрасные. Аля карт, тоже все отлично, мы были в итальянском ресторане, все вкусно, даже поел ребенок (что для нас большая победа). Недалеко от отеля есть рыночек, там можно купить сладости, чаи, одежду, чемоданы и так далее. Так же есть 2 аптеки, с хорошими ценами. И да, от аэропорта до отеля ехать 40 мин, если на индивидуальном трансфере. Туда мы ехали на общем трансфере, ездили 2 часа развозили всех по отелям, нас привезли в последнюю очередь. По этому, обратно мы уезжали уже на индивидуальном трансфере. Что касаемо экскурсий и того же трансфера, лучше брать у местных, от отельных гидов в 2 раза дороже. В общем подведу итоги, в этот отель я бы еще раз вернулась обязательно. Минусы пусть и есть, но не критичные. Нужно наслаждаться морем и отдыхом, а не искать минусы и все будет отлично)))

Добавлено 08.08.23 15:10 (2 803 символов в тексте)