Регистрация: 08.08.23
июле 2023
31.07.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

поездка хорошая

Мираж бей отель в Хургаде - это прекрасное место для отдыха и релаксации. Один из главных плюсов этого отеля - его красивая территория. Сразу по приезду я был поражен красотой и ухоженностью отеля. Здесь царит атмосфера уюта и комфорта, что создает отличное настроение.

Сама территория отеля очень просторная и хорошо организована. Здесь есть все необходимое для приятного отдыха: большой бассейн с чистой и прохладной водой, ухоженные зеленые газоны и пальмы, а также множество комфортных лежаков для загорания. Весь комплекс продуман до мелочей и вызывает только положительные эмоции.

Однако, есть один небольшой минус - пирс отеля был сломан. Это ограничение немного огорчило, так как я рассчитывал на возможность плавать и загорать на пирсе. Но это не испортило моего впечатления об отеле в целом, так как на территории есть другие отличные места для отдыха.

о прекрасном сальса-баре, у них красивые коктейли 🍸 и парень в баре сделал для меня замечательный коктейль, это было так вкусно 😋 🤩

Но самое главное, что меня поразило в Мираж бей отеле - это прекрасное море. Оно просто великолепное! Чистая, прозрачная вода, нежный песок на дне моря, а также множество красивых рыбок, которые можно наблюдать с маской и трубкой. Купаться здесь - настоящее удовольствие, особенно в сравнении с другими пляжами Хургады.

В отеле также есть отличный витамин бар, где можно насладиться свежими соками и фруктами. Это действительно замечательное место, где можно угостить себя и подзарядиться энергией. Там всегда свежие и качественные продукты, что делает его особенно приятным для посещения.

Кроме того, отель предлагает множество различных развлечений для своих гостей. Здесь можно сыграть в волейбол, покататься на электросамокате, поиграть в бильярд или просто позаниматься в тренажерном зале. Для любителей активного отдыха здесь найдется множество интересных занятий, которые помогут сделать отдых еще более насыщенным и интересным.

В отеле также имеется спа-центр, где можно расслабиться и отдохнуть после активного дня. Там предлагается широкий выбор различных процедур и массажей, которые помогут восстановить силы и укрепить здоровье. Я посетил спа-центр несколько раз и остался доволен качеством предоставляемых услуг.

Про персонал отеля можно сказать только хорошие слова. Все сотрудники очень дружелюбные, вежливые и готовы помочь в любой ситуации. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и решить возникшие проблемы. Обслуживание на высшем уровне, что делает отель еще более привлекательным для посещения.

Кроме того, в отеле предоставляется неплохое питание. Рестораны предлагают широкий выбор блюд. Завтраки, обеды и ужины были вкусными и разнообразными, что делает пребывание в отеле еще более приятным.

В целом, Мираж бей отель в Хургаде - это прекрасное место для отдыха и релаксации. Красивая территория, отличное море и витамин бар - все это делает отель привлекательным для посещения. Я остался доволен своим отдыхом и с удовольствием вернусь сюда еще раз.

красивый пляж коктейли в сальса-баре были хорошими
старая мебель плохой интернет
Добавлено 08.08.23 16:33 (3 009 символов в тексте)