АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1528
Фото: 12

Бронзовый статус

1 526
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в прекрасном отеле!)

Отдыхали в данном отеле с 1 по 11 июля. Бывали в разных отелях Сиде и Алании, поэтому есть с чем сравнить, Кватро покорил буквально всем!

Народу стало существенно прибавляться к концу отдыха, но все как-то рассредотачивались по территории(хоть она и небольшая) и ощущения стеснения не было

Самый большой минус-заход в море с берега, постоянно были сильные волны и мутная вода, но мы все время занимали лежаки на пирсе, с него очень комфортно было заходить в море, вода кристальная и нет таких волн)

По поводу лежаков-это первый отель, где не было проблем с этим, долго не могли привыкнуть)) всегда спокойно находили места на пирсе, на самом пляже тоже было очень много свободных мест. У бассейна, наверное, как и везде, найти места затруднительно) после 9.30 обычно все уже было занято

Номер небольшой, все необходимое в нем было, убирались каждый день, есть чайник, в мини-баре сок и вода

Еда отличная! Много тематических вечеров, это главная фишка отеля) У отеля есть Инстаграм, они там постоянно выкладывают афишу анимации и тематических вечеров, плюс около лифта телевизор и там постоянно крутят, что будет вечером, так что пропустить что-то очень сложно))

Завтраки стандартные , на обед мы пару раз ходили в главный ресторан, а так всегда ели в кафе у пляжа.

Черешня была почти постоянно!! завтрак-обед-ужин, наелись на год вперед))

За 11 дней попали на Гала-ночь-на ужин столы выносят к бассейну, дают раков, лобстеров, креветок, клубнику , фестиваль бургеров, турецкую, мексиканскую ночь, суши. Очень хорошее кафе у пляжа, заказываешь по qr коду и тебе официанты приносят) во всех отелях, где мы были, в таких кафе только фаст фуд, здесь же и нормальную еду можно заказать(курица на вертеле, салаты, котлеты, дорада), для детей как тут есть отдельное меню, так и постоянно в главном ресторане

По напиткам тоже все замечательно! Пакетированные соки, безалкогольные коктейли, кофейня Старбакс, в ней придется постоять не маленькую очередь есть импортный алкоголь, очень много алкогольных коктейлей, и не намешивают всего подряд, как во многих отелях, а действительно делают вкусные коктейли). С 15 до 17 мороженое в упаковках, крошка-картошка, кукуруза, попкорн, вафли. Голодным точно не останешься!!

Вай фай работает на всей территории, все загружается очень быстро.

По территории особо не разгуляешься, по сути бассейн, аквапарк, итальянский дворик-вот и вся территория)) но нам она не нужна была, так что это не было минусом)

Анимация ненавязчивая, есть водное поло, дартс, аква аэробика в бассейне на батутах, волейбол на пляже

Вечерняя анимация- мини-диско 30-40 мин, потом начинались вечерние шоу, они всегда были интересными!Колумбийское, бразильское, мексиканское шоу, цирк, турецкие танцы, живая музыка

По четвергам в бассейне пенная вечеринка, есть вечеринки на пляже(они для обоих отелей-Quattro beach и Quattro family, это единственное, что совместно, так территорией друг друга пользоваться нельзя)

Насчёт прогулок, можно сходить на дикий пляж(15 мин ходьбы), красивый пляж со скалами, Также рядом очень классная смотровая площадка, даже вечером подниматься туда тяжело, гора крутая, но виды стоят того!!

В 15 минутах от отеля есть рынок, 3 раза в день ездят долмуши до Конаклы и Алании

Этот отель смотрели не один год и очень рады, что наконец-то получилось в нем отдохнуть!) Первый отель, в который действительно хочется вернуться без сомнений!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Гала-ночь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.08.23 17:55 (3 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)