Регистрация: 08.08.23
июле 2023
07.07.23 - 20.07.23

Унаватуна 2023 июль

Прежде чем отправиться в отпуск изучили кучу информации об острове и отелях. Было много сомнений, стоит ли ехать в сезон дождей. Но за 2 недели ни разу не пошел дождь. Выбрали отель из расчета «цена качество». Ожидания совпали с реальностью. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха. Хорошая сантехника и белая постель. Просторный номер: кондиционер, холодильник, шкаф и тумбочки. Насекомых в номере не было. Но ночью слышишь, как «просыпаются» джунгли. Первое время привыкали. Все, что написано о хозяине отеля - правда! Улыбчивый, добрый, внимательный. Старается всем угодить. Ездили с ним на 2 дневную экскурсию- это стоит того!

Расположение отеля чудесное, до океана 2 мин. Вход в океан отличный, дети купаются, волны небольшие. Мы объездили 5 пляжей в округе. Наш пляж на 5!

Если подытожить: впечатлений от отдыха масса, будем еще долго в поминать!

Добавлено 08.08.23 17:58 (892 символов в тексте)

17:44 17.08.23

Добавлю:
Всё уже описано. Достойный отель, внимательный хозяин. В номере чисто, свет и горячая вода были всегда. Завтраки хорошие - омлет, фрукты, тосты, чай, кофе. Океан рядом, берите левее. Не сезон - вполне комфортно, дождей не было, волны небольшие. Обмен валюты и экскурсии - это к хозяину Анжу. Недалеко остановка, ездили в Галле, Хиккадуву, Мириссу. Рекомендую!

05:17 08.09.23

Здравствуйте! Подскажите категории каких номеров на 2ом этаже? Номера "стандарт" сильно отличаются от номеров "делюкс"? Не хотелось бы, чтобы насекомые с улицы в номер ползли. Как там с этим?