Регистрация: 06.07.19
июле 2023
21.07.23 - 31.07.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Хороший отель, отдыхали с 21 июля 10 дней. Номер 1432 на 4 этаже, чистый, уютный, после ремонта, всё работало. Заселили после обеда, утром мы переоделись в спа и пошли на пляж. Понравился пляжный бар: лимонады, коктейли, вино, пиво, чай, кофе весь день, перекус гамбургеры, пицца, картошка, луковые кольца, сырные шарики. В столовой еда обычная, вроде выбор есть, но быстро надоедает. Много фруктов и овощей, с мясом похуже, в основном курица, индейка, рыба. Минус отеля это отсутствие кондиционера в лобби и столовой, в такую жару дышать нечем. В остальном всё понравилось, заход в море хороший, есть вечерние шоу, вокруг много магазинов и аптек. Убирали в номере хорошо и вообще, в отеле чисто. Очень доброжелательный персонал, никто ничего не вымогал, не приставал, всё достойно. Милая девушка на ресепшн говорит по-русски, всегда можно спросить что нужно. На пляже понравилась зона в тени под деревьями, стоят лежаки и в жару там спасались. Свой участок пляжа у отеля есть, там чисто, лежаков всегда хватало. В общем, хорошая четвёрка, рекомендую. Советую прогуляться по ликийской тропе до Фаселиса, очень красивые бухты и виды! Маршрут можно найти в интернете.

Номер

Столовая

Лобби

Терасса

Вид с балкона на бассейн

Променад

Зона отдыха в тени

Виктория оценила сервисы

чистота доброжелательный персонал близость к морю чистый пляж и всегда наличие лежаков
отсутствие кондиционирования в лобби и столовой
Добавлено 08.08.23 22:08 (1 165 символов в тексте)

10:20 09.08.23

Добрый день, Виктория! Мы были рады видеть Вас у нас в отеле ! Благодарим Вас за отзыв и за Ваши оценки ! Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Ваш отдых прошел хорошо ! Мы всегда прислушиваемся к нашим гостям , к пожеланиям что нужно улучшить , в дальнейшем будем страться сделать еще более комфортней условия для отдыха ! Всегда ждем Вас снова в нашем отеле ! Приезжайте еще !)
С Ув. Alper ER !

13:04 11.08.23

Добрый день!
Рассматриваем Camyuva Beach на начало октября. важны перекусы на пляже. Читаю в разных отзывах о наличии или отсутствии..
Подскажите, пожалуйста, будет ли снэк в начале октября на пляже, пиво или только безалкогольные напитки? Заранее благодарю за ответ.

15:14 11.08.23

Добрый день, Марина! Да весь октябрь будет алкогольные и безалкогольные напитки на пляже и перекус в виде ( картошка фри, луковые кольца, сырные шарики, бургеры, пицца ). Будем рады видеть Вас в нашем отеле ! Если выберите наш отель, напишите вам ваучер подберу для Вас номер !)

Все отзывы Виктория (5)