Регистрация: 09.08.23
спасибо
ноябре 2022

Хороший бюджетный отель!

Были с мамой в ноябре 22, выбирали отель из-за близости к аэропорту, торговому центру и заходу в море. Остались довольны отдыхом. Приехали в отель около 10 утра, заселились сразу, за номер не доплачивали, он нас устроил. Сам номер конечно фото соответствует, но на фото выглядит лучше. Мебель старовата, но все работает! Мебель портят туристы.. Сейф был, пользовались. Гель д/душа, шампунь и мыло, туалетная бумага были, вода в бутылках, чай, чайник присутствовали. Уборка была ежедневно, но конечно не генеральная. Подмели, помыли пол и все,но всегда с улыбкой, даже однажды я получила выговор, что принесла на шлепках много песка))) тут же подмели, но пальчиком погрозили)) постель заправляли, лебедей крутили. Мы оставляли либо 1$,либо пару российских конфет. Кондиционер работал, немного шумно, но не критично. Телик включали редко, 1-2 русских канала есть. Вид был частично на море, на балконе столик и два стула. Видели как травят комаров вечером. Анимация, алкоголь, аквапарк нас совершенно не интересовали, мы едем На Море! И тут оно прекрасно, заход удобный, совсем не глубоко риф! можно стоять на дне опустив голову в воду, да риф небольшой, но достаточно чтобы наблюдать за его обитателями, можно и поглубже это делать, но кто плавает плохо или боится глубины, то это отличный вариант! Лежаки староваты, как и полотенца, но они есть, лежать удобно. Пляж, как и всю территорию утром чистят, выметают, лежаки промывают. Питание нас устроило, фуагру не ждали, еда была свежая и вкусная, борща конечно нет, но овощи и фрукты, курица, говядина, утка, рыба присутствуют. Очень много выпечки, десертов. Единственное, что неудобно, что нет чая на обед и ужин в ресторане, приходится идти за ним в бар (к ресепш) но это мелочи, двигаться полезно. Сама территория небольшая, все очень близко друг к другу, для нас это плюс, т.к. у мамы проблемы с ногами. Из отеля на экскурсии/в аэропорт удобно выезжать, вас забирать будут почти последними т.к. вы рядом. Что не понравилось, так это навязчивая агитация на пляже разных услуг/экскурсий, я бы всех посторонних не пускала на территорию отеля. Есть магазинчики одежды, сувениров, чая, серебра, аптека. Через дорогу фрукты можно прикупить и вообще выйти посмотреть как живут местные. Интернет на ресепш работал, отправить сообщение, проверить соц. сети хватало. В общем хорошее море и питание, мы обязательно вернёмся, потому что нам больше ничего другого не надо! Не вижу смысла переплачивать за то, чем не буду пользоваться.

Гамак на пляже, утром никого нет))

Риф с рыбками

Удобный заход в море

Вот такая красота на дне морском (после фотосъёмки возвращено в море)

Душ на пляже, удобно смыть соль и песок.

Очень красивый и чистый верблюд, катает гостей по пляжу за денежку

Питание почти ПП, мясо/рыба + овощи и фрукты

Вид из коридора отеля на море и волейбольную зону

Юлия Истомина оценила сервисы

Море с небольшим живым рифом! Близко к аэропорту.
Прилипалы услуг на пляже
Добавлено 09.08.23 06:20 (2 474 символов в тексте)