Регистрация: 07.08.23
25.07.23 - 02.08.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Выжившие…

С 25.07.2023 по 02.08.2023 мы отдыхали с семьей в Турции в отеле Garden beach resort 5*. Проблемы возникли с самого начала нашего приезда в отель. Оговорюсь сразу: если вы решили за свои честно заработанные деньги отравиться, лечиться, и испортить свой долгожданный отпуск за свой счет, то вам в Garden Beach Resort 5 *. Сотрудники данного отеля профессионально помогут вам в этом (повара+ все сотрудники отеля. Да, кстати на любой вопрос в основном звучит один ответ : «я не знаю, ни у кого нет такой проблемы, вы один(на) такая.» Но знайте вас обманывают с самого начала, так что можно не вестись на этот манипулятивный вброс.

Начну с заселения. В отелях 5*я не видела такого холла , условно говоря похожего на спичечный коробок. В нем расположены 4 маленьких столика с креслами и стойка рецепшен. Наблюдала на рецепшен интересную картину - при заселении для русскоговорящих туристов предусмотрен заезд ровно в 14.00 ни минутой ранее. И за дополнительную плату вопрос тоже не решался. Но я скажу вам что я запрашивала через Россию наличие свободных мест на тот момент и они были. А местным туркам которые приезжали в отель — не требовалось никакого ожидания, их заселяли сразу.

Интернет. На территории бесплатного интернета нет. Если вы хотите выйти в интернет, безоплатно, то он имеется только на рецепшен. Мы купили интернет на 2 устройства на 7 дней ,заплатили 24 доллара, дошли до ресторана , а он не исправен. Подключается и через минуту вылетает. Подойдя к сотруднику который продал мне интернет , он сказал: «у всех все работает и они передадут информацию техникам,чтобы они проверили модем.» Вообщем, после жарких дебатов мне вернули деньги и я купила симкарту за 45 долларов с интернетом,затем раздала его на все наши 4 устройства. И это было решение которое не требует никакой нервотрепки , особенно если ваша работа онлайн.

Еда. ООО... Это песня. При входе в ресторан двери всегда открыты так как сломаны еще со времен начала ковида(по словам сотрудников), кондиционеры не исправны в зоне ресторана , соответственно в помещении ужасно душно, еда кислая (я уже не говорю о соленьях которые там забродили не по одному разу) . Маст хэв от шеф-повара: еду которая осталась с обеда (или с ужина) не обязательно утилизировать, можно просто пустить ее по второму кругу на общий стол для любимых туристов. Например: вечерние турецкие пельмени которые мало съели отдыхающие , он просто добавил во время обеда следующего дня в йогуртовый суп. На доводы о том, как такое возможно, нам ответили: «это просто такой кислый суп - так и задумано.» В моей семье отравились и лечились все.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Напитки для взрослых. Пиво безалкогольное; виски и джин ненадлежащего качества, народ говорил что не добегали до туалетов. (может пургена добавляют любимым туристам)

Напитки для детей: разведенная химия (как старые юппи), не советую пить, лучше вода.

Самые спокойные напитки: Чай, кофе и вода идут на ура. Из минусов - грязные кружки, тарелки и бокалы которые плохо моют, будьте бдительны.

Кондиционеры. Работают исправно только у рецепшен и в номере. В ресторане они старые и чаще всего выключены.

Оборудование на пляже старое, подлежит давно замене. Навесы сильно пропускают солнце, лежаки уставшие. Из двух леек с проточной водой на пляже работает еле-еле одна. Часто очередь и люди злятся, что подолгу ждут друг друга, сами кранники отваливаются при повороте воды.

Бассейн. Горки. Вода грязная, чистят только пылесосом песок со дна , если купаться — {удалено модератором: несанкционированная реклама}может стать другом до конца отпуска. НЕ пускайте деток в бассейн.

Вообщем буду заканчивать свой мини -обзор . Надеюсь это будет полезно тем, кто выбирает ехать сюда или нет. Берегите себя и своих близких.

антисанитария {удалено модератором: несанкционированная реклама} грубый персонал постоянное вранье сотрудников старый фонд уставшее здание старое оборудование напитки ненадлежащего качества не работают кондиционеры при жаре 40 градусов
Добавлено 09.08.23 07:58 (3 806 символов в тексте)

14:46 18.08.23

Июль не самый лучший месяц для Турции. Жара. Инфекции развиваются моментально. Не помыли руки, поели, заболели, заразили окружающих... Отель может бороться с инфекцией, выселив всех на 2-3 дня и провести дезинфекцию. Сами понимаете, что это не реально. Мойте руки!)

10:17 26.08.23

Сожалею, но не могу поймать Вашу мысль за хвост. Какую взаимосвязь имеет кислая ( испорченная) еда которой кормят туристов и мытьё рук того же самого туриста?

07:49 29.08.23

Здравствуйте, дело не в сезоне !!! Были не однократно в это время года в Турции , дело в этом отеле и сток трубе , которая вылетает в море сточные воды муниципалитета , сомнительное удовольствие отдыхать в фикальных водах с соответствующем запахом . Ротавирусом болели все в разной степени, при нас только не раз скорая увозила людей, да и мы сами потратили круглую сумму на свое лечение, хотя с собой были все необходимые медикаменты, но они не помогали . Даже по приезду домой остались отголоски этого отдыха в этом отеле 5 звезд …….,

10:22 31.08.23

Были в конце августа. Ситуация не изменилась. Дело не в погоде, дело в отеле. Нахождение в нём опасно для жизни!

11:42 28.08.23

Не надо ловить ни кого за хвост) Кто вас заставлял есть кислую еду?))

23:35 03.09.23

Я тоже могу подтвердить, что видел как блюда с обеда выставляли на ужин и завтрак. Чего стоит только «рис в молоке» в детском меню

08:01 04.09.23

Зачем брать рис в молоке?)) Берите мясо на гриле и свежие овощи! Будете здоровы! Я был 27 раз за границей, из них 18 в Турции, не разу не было проблем... уверен и в этот раз, простые правила избавят от всяких там вирусов

09:24 04.09.23

Привет, Дмитрий. Рада, что у вас был хороший опыт во время ваших путешествий! Однако мой пост сосредоточен на конкретном опыте, который я пережила и основной проблемой было питанием в данном отеле. А так же на том, как это повлияло на мой отдых. Я надеюсь, что мой пережитый опыт окажется полезным и информативным для других путешественников. Если у вас есть какие-либо интересные истории или полезные советы о путешествиях, и вы хотели бы поделиться ими, то мне кажется люди с удовольствием выслушают ваши рассказы и мнения которые Вы разместите в соответствующих темах или на своей собственной странице. Это позволит нам всем более органично обсуждать разнообразные аспекты путешествий и не вводить людей в заблуждение.

19:31 05.09.23

Я тоже имею богатый опыт путешествий. Но подобный сервис как в отеле THE GARDEN BEACH HOTEL 5* видел только в Болгарии в отелях 2*. В настоящий момент отель предоставляет услуги не отвечающие требованиям безопасности. Люди проходят через отравления, ротовирус, рвоту.
Руководство отеля игнорирует эту проблему!!!

Все отзывы Валентина (1)