Регистрация: 27.05.13
июле 2023
19.07.23 - 31.07.23

Проживание подтверждено документами

рекомендую

отличный отель. спокойно и комфортно. великолепная разнообразная еда. приветливый персонал. большое спасибо отделу по работу с клиентами - всегда оперативно и доброжелательно. начитались отзывы о плохом заходе в море - набрали тапок - не пригодились. нормальный заход - чистят постоянно. камни убирают. павлины кричат,цикады шумят. зоопарки - отличный. ездили от Пегаса на два дня в Израиль. Рекомендую. Пожары были, тушили 2 наших самолета и 10 вертолетов,но ветер был с моря ,и до нас дым не доходил.

анатолий оценил сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 09.08.23 09:29 (503 символов в тексте)

09:01 15.08.23

Вчера только вернулись с отеля. Вы точно в этом отеле были? Никто заход в море не чистит, тем более булыжники не убирают в самой воде. Ходит человек и собирает камушки возле лежаков. А самое коварство, что камни в воде и начинаются на глубине по пояс и глубже. При нас мальчик с пирса купался и ногу поранил о камни. С ПИРСА о камни КАРЛ!!! Сам несколько раз купал с пирса, подплывал к берегу и вставал на ноги на глубине по шею и натыкался ногами на острые края камней. Хорошо, что в кораллках был. Согласен, что правая сторона, где детская площадка получше в плане захода, но без кораллок не советую никому заходить.

20:44 17.08.23

конечно были. я про уборку на пляже писала. а в море камни конечно много.