ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 940
Photos: 0
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
July 2023
20.07.23 - 30.07.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отдых в SUNRISE RESORT HOTEL!

Отличный отдых в SUNRISE RESORT, 11 раз в Турции, первый раз в Сиде, ранее отдыхали в 5 звезд в Белеке и Кемере, есть с чем сравнить. Территория огромная, зеленая, ухоженная. Красивые лестницы, площадки с фонарями, фонтаны, множество бассейнов, одним словом, есть дизайнерское решение. Мы жили в номере с видом на горы, очень красиво. Номер хороший, ремонт свежий, есть гардеробная комната, большой балкон. Уборка без проблем, приветливый обслуживающий персонал. Здорово, что объединены территории 2-х отелей и основная часть отдыхающих с детьми выбирает второй отель системы - Санрайз. Гости рассредоточиваются в разных местах, нет скопления народа у бассейнов и на море. Отдельный респект за бассейн "16+", отсутствие детей и шикарный вид на бассейны, расположенные ниже, и море вам обеспечены) Пляжные полотенца можно менять в течение всего дня, независимо от локации. Для нас огромный плюс - веранда ресторана по периметру основного здания, волшебный вид на бассейны и море. Кому нравится есть на улице - это кайф! Утром и вечером на веранде не жарко, т.к. ресторан расположен на 2-ом этаже, продувается ветром. Вино розе и белое, без претензии, но можно смело брать. Бутылки стоят в ведерках для льда (!) При желании, можно заказать напитки у официантов или взять у стойки самим, это удобно. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок без ограничений. Еда очень разнообразная, вкусно. Подача красивая. Наши завтраки делали нежнейшие круассаны, красная рыба и хамон) На ДР дочери принесли приглашение в VIP зону ресторана, было приятно, красиво с тортиком со свечками) Из минусов - отсутствие в ресторане зубочисток и попадались немытые пластиковые столики у бассейнов и урны, - сам мусор вынимается, но внутри никто не моет. У отеля хороший спа-комплекс, ходили на пилинг и массаж, остались довольны. Анимация есть, но умеренная. Были пару раз на вечернем шоу в амфитеатре, попали на настоящее представление, ребята молодцы, команда из 20 человек, супер. Есть своя дискотека с красивым оформлением, официантами, коктейлями и фотозоной) Отель однозначно рекомендуем! Спасибо персоналу SUNRISE RESORT за волшебный отпуск!!!

TRANSLATE
Advantages
бассейн 16+ огромная красивая территория еда номер обслуживание
Disadvantages
не всегда чистые урны и столики у лежаков у бассейна- мусор из них убирают но сами кувшины не моют отсутствие зубочисток в ресторане
Added 09.08.23 10:52 (2 126 characters in the review)
Add comment
Complain

19:30 17.08.23

L

21:55 07.09.23

Уважаемая Нина!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом, и за вашу оценку нашей работы. Мы обязательно воспользуемся вашими комментариями, чтобы внести улучшения в те области, которые вы упомянули. Будем счастливы снова увидеть вас в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,

Sign up