Регистрация: 07.06.19
спасибо
октябре 2021
02.10.21 - 14.10.21

Масло чёрного тмина

Это был мой первый Египет.

Перелёт с пересадкой в Анталье лихо боднул по организму. Первые впечатления смазаны, позитива не ощущалось, хотелось упасть и не подниматься. Царица моя вообще еле ноги волочила=) Поспали-поели-вышли в свет-Здрасьте=) Номер-зашибись, здоровячий с двумя двуспальными кроватями, дрыхли в позе морской звезды и никто жаркий не дышит в бок. Телик, холодильник, кондей, полный фарш. Что ещё нужно человеку, чтобы достойно встретить старость? В телик втыкал флешку с фильмами-она показывала. Круглосуточная розетка только на холодосе, нужен тройник, иначе заряжаться сможете только ночью. В номере ванна, сантехника вполне себе рабочая, не было вопросов. Ещё фен по имени Валера=) Был первый этаж, окна на внутренний дворик, солнце не будило спозарань. Труселя сушили на стульях. Некисло бы всё таки вешалочки организовать. Уборка каждый день, два парняги шуршали как электровеники-ма-ла-цы!

Харчевня-вполне себе. Накидывали из-за стекла, ковидла бушевала. Харч типовой, было мясо. Вечером гриль. Даже крабов там казнили. Как их лопать-не осилил. Жалко, пропал продукт.

Пляж. Вот кабы не пляж-я б тут поселился. Ветер и течение гробят все достоинства заведения. Зелёный флаг в основном после обеда поднимался, спасатель давал добро. Работа спасателя-нервы и ранняя язва желудка. С высоты орал как потерпевший-туда не плыви, сюда не плыви, далеко не заплывай, потонете сюки, меня ругать будут. Бедняга.

Лежаки-зонтики-матрасики всего полно. Загородки от ветра как необходимость. Чувак на пляже молодец-сам полотенца таскал из ларька, да ещё и лежачок затягивал, как солдат коечку. Сервис блин. Полотенца по карточкам, выдают в ларьке у бассейна.

Пока на пирсе горел красный флаг-полоскали тушки в углублении между кораллов. Суть-солёная ванна. Отстой. Бассейны хороши, но в бассейне я и дома поплавать могу.

У пирса кораллы с карасями, пробовал снимать на видео-из за волнения мотылялось всё, караси выходили хреново=)

Вечером гуляли направо от отеля или налево от отеля. Направо-магазин сувениров имени Джорджа Клуни. Налево-просто магазины.

В плане интернета-пипец. В предбаннике и на никакой скорости. Покупал симку оранжа. Хватало.

Вечером в актовом зале шоу. Иногда успевали. Видели файерменов, крутили огненные финтифлюшки.

В целом заведение зачОтное, но вот море не алё.

Жертва мангала

На ужин готовят мангал

Serge оценил сервисы

Добавлено 09.08.23 12:09 (2 314 символов в тексте)
Все отзывы Serge Domingo (7)