Регистрация: 09.08.23

сентябре 2021
16.09.21 - 26.09.21

Очень понравилось!

Добрый день Ув. туристы!

Я не очень люблю Белек за песок, но выбора не было пришлось лететь. Оператор посоветовала данный отель.

Выбирали исходя из того, что с нами был ребенок 2 лет, которого ну очень тяжело было накормить:)

Территория огонь, большая, красивая, зеленая, ползают черепахи. Птички, деревья, фрукты растут, цветы.

Номера хорошие, большие в домиках. Внутри все есть. Тапки, халаты, полотенца, хорошая косметика, чайник, вода, бар, салфетки, утюг и доска. Тишина. Балкон выходил на лужайку.

Персонал без нареканий, убирали отлично. Все пополнялось.

Шикарный детский клуб. Ресторан. Питание детям было, но разнообразия маловато. Каждый день был суп с лапшой. Мы там не ели.

В основном ресторане завтраки королевские, обед так себе, ужин огонь. 12 дней все не успели попробовать.

В ресторане алькарт тоже самое что и в основном. пляж большой. Но лежаки занимали с утра родители.

вода в детском аквапарке без подогрева, холодная, мы не купались.

Однозначно я рекомендую данный отель. Кстати мы не поехали в антедон в кемере по причине того, что там подтвердили вирус Коксаки и мы поехали в Белек, в последние дня отдыха, вирусом заболела дочка температура 39 желтые сопли. Муж, покрылся пузырьками, лопались болели страшно, папа с ангиной, у мамы что то с ногой, я не заболела, возможно из за того что кормила.

алкоголь кстати мы не пили, может поэтому и заболели:))))). В отеле на тот момент многие дети болели.

Муж сказал, чтобы больше в отель с детской концепцией туры не брала:))))), болел он ровно 10 дней.

Мительштет Ольга Владимировна оценила сервисы

1. Холодная вода в аквапарке для детей.
Добавлено 09.08.23 13:02 (1 539 символов в тексте)