Регистрация: 09.03.13
июле 2023
18.07.23 - 27.07.23

3.7

Не пятерка)

Отдыхали в отеле в июле с молодым человеком, который был 10 лет назад в нем же. (только он был больше, соседняя Миароса принадлежала Дайме и было где разгуляться)

1) Развлекательные программы.

Ребята-аниматоры отличные, в 10:00 гуд монинг, есть йога, боча, зумба, играли в пляжный волейбол каждый день в 10:30 и в 16:00, в дартс в 11 и 15:30 (были призы - маски для лица) в бассейне проводили водное поло. НО вечером скука. Через день живая музыка с одними и теми же песнями после мини-диско, программа которого тоже каждый день одна и та же. Все идут в бар на пляже, где проводятся эти мероприятия и мест очень мало

2) Еда

Завтраки оставляют желать лучшего. Во всех отелях минимум по одному повару при тебе готовят блины-оладьи и омлет с разными начинками. Но в этом отеле такого нет (возможно из-за того, что поток людей огромный, иногда не хватало столов, шумно, суетливо и неприятно) На завтрак отвратительные пенопластовые оладьи, глазунья и мини-сосиски. Набор ежедневный, редко давали улитки слоеные с каким-то рассыпчатым сыром, никаких булочек, только невкусная колбаса и хлеб.

Обед и ужин более разнообразный: мясо на гриле, рыба, все овощи, но все равно далеко до идеала. Картошкой фри завалили, на завтрак обед и ужин была. На пляже кафешка тоже так себе. Оладьи кабачковые, лепешки, овощи. Арбузы не всегда сладкие, дыня невкусная. Абрикосы, персики хорошие. Мороженого бесплатного нет, как раньше, только по доллару по пути на пляж. По напиткам честно говоря тоже так себе. Пиво приятное, но коктейли очень сладкие, такилу раз попробовала, но ее налили в горячую стопку и пить было невозможно) зато удобным решением сделали воду в пластиковых бутылочках-стаканах, выпил и выбросил, но валялись они по всей территории и на пляже, уносит ветром.

3) Номера. При заселении дали 10$, поэтому заселили сразу, правда в первый же вечер сломался кондей, три раза подходили и жаловались, на четвертый я сказала, что не уйду, пока не починят, тк было 40 градусов и в номере была баня самая настоящая. А так номер хороший, просторный, две раковины, вид на бассейн и горы (которые два последние дня омрачили пожаром). Убирались каждый день поверхностно, но нормально, белье за 9 дней меняли пару раз. Воду пополняют каждый день и с ужина можно забирать бутылку. Единственное, что не понравилось, так это вместо одеяло покрывало, я лично под таким не привыкла спать, особенно если спишь под кондеем хочется укутаться.

4) Горки. Одно из преимуществ отеля. Но минус, что подниматься нужно на 5-6 этаж, простоять в очереди еще минут 10 и только тогда скатиться. Больше пару раз скатывания уже и не хочется. А так горки правда крутые.

5) Море. Минутах в пяти от отеля через небольшой подземный переход. Лежаков хватает, можно подвинуть в тенек. Заход в море не очень приятный в виду гальки. Так и не привыкли к этому, в следующий раз будем брать коралловые тапки. А так море чистое, прекрасное, вылезать совсем не хотелось. Но пляж не очень чистый, если со столов стаканы убирают, то на земле немного мусорно

Очень понравилась экскурсия на остров Сулуада (турецкие Мальдивы) на закате. Нас забрали в час, отвезли в бухту и посадили на кораблик. Сначала была остановка на берегу с белым песком и прозрачной водой, там может было искупаться, далее ужин и еще две остановки с другого конца острова, в пещере и еще одном пляже. Эмоции незабываемые, очень красиво и повезло, что везде проплывали первыми. В общем советую)

Итог: я бы не советовала ехать в данный отель. Место замечательное, район Кемера по своей природе и чистому морю, по моему мнению, лучший. Но отель до пятерки не дотягивает. С детьми ехать хорошо, но парочкой, либо с друзьями будет очень скучно и таких денег точно не стоит

Мария оценила сервисы

Быстрая уборка в столовой красота местности анимация горки
Неразнообразная еда отсутствие территории нет вечерних шоу
Добавлено 09.08.23 13:11 (3 702 символов в тексте)

23:03 27.08.23

Полностью согласна с этим отзывом! Отель не 5 звезд а максимум 3! Не советую к поездке.