Регистрация: 29.08.14
июле 2010

Воспоминания об отеле.

Это была первая поездка в Египет.

В отеле, при заселении, на ресепшене предложили за разную доплату разные локации номеров. Выбрали среднюю по цене.

Номер был новый большой красивый. В номере при заезде была вода (пара бутылок), но на этом все, приходилось воду покупать.

При этом была хитрость, если идешь в спортзал, тебе бесплатно выдают бутылку воды на человека, при этом не важно сколько времени ты в нем проведешь.

Территория большая шикарная. Риф был на 2010 год живой, рыбки были, в разное время разные.

По питанию проблем не было.

Решили в Скай баре однажды посидеть вечером, покурить знаменитый египетский кальян, в тот вечер он был отвратительным, как и место в которое нас посадили (душно и тп.),расстроился, так как это было не бесплатно. Вся эта информация была передана девушке на ресепшен. На следующий день звонок в номер, в тот же бар пригласили бесплатно!!!! Все было для нас, нас посадили уже в отличное место, кальян как и сервис был великолепный.(денег не взяли но взяли отзыв на брошюре).

В целом вердикт, отель тогда был отличный, как и сервис в нем. Порекомендую ? На тот период порекомендовал бы. (Сейчас не знаю как в нем обстоят дела).

Евгений оценил сервисы

Добавлено 09.08.23 13:15 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (4)