Регистрация: 04.03.15
августе 2023
01.08.23 - 12.08.23

2.3

Проживание подтверждено документами

Никакая это не четвёрка...

Посетили отель Дивный мир усадьба Шато с 01.08.23. по 12.08.23.Сейчас находимся тут. Хотела бы обратить внимание всех, что это совсем не отель 4 звезды. Мы в 2022 году посетили отель из этой сети Ателик в Сочи Ателика Сокол,причём 3 звезды. Он намного выше по сервису и по обслуживанию, чем эта "четверка".Оплатив за проживание, причём заранее в мае , сумму 172 тысячи на 2 взрослых и ребёнка 7 лет, за стандарт плюс красивый 33 кв. метра номер, были размещены на мансарде. Это номер без окон с балконом,но окна, как на чердаке на даче, наверху. Причём, так же как и на моей даче с паутиной и пауками на окнах. В течение 3 дней ходили,просили заменить, но был ответ приходите завтра.Завтра опять, уже другой администратор,приходите завтра и т. д. Причём на сайте даже фото такого номера нет. Так что, будьте внимательны при бронировании номеров. Номер может очень значительно отличаться от фото на сайте! Написана претензия с требованием предоставить номер, который мы бронировали согласно фото на сайте. Но.... Так мы проживаем на чердаке, как голуби. Подключили туроператора, который бронировал нам путёвку. Но администрация отеля не реагирует ни на наши претензии, ни на претензии туроператора. Никогда я не писала негативных отзывов. Но это отель просто превзошёл все мои негативные ожидания. Уборка не производится, только по жалобе.Я не привереда, но песок в Анапе -это отдельная тема! В течение дня на полу в номере слой песка, ещё ребёнок... В итоге за три дня если не убирают, песок везде... В столовой кругом мухи!!! В других отелях, в т, ч.Ателика Сокол в Сочи были спец. ловушки на мух. Но в этом отеле о них и не слышали даже. Есть детский стол, но почему-то именно там очень большое скопление мух. Питание хорошее, домашнее, но засиженное мухами..! Как Вам? Детям и без этого есть где инфекцию получить! Анимация замечательная, детям есть чем заняться. Море изумительное! На пляже отдельная зона нашего отеля! И почему-то то на этом участке около моря немноголюдно. Хотелось бы пожелать отелю учесть пожелания и больше уделять внимания санитарии. А туристам быть внимательнее при выборе отеля!

Паутина и пауки. Никто не убирает.

Это действительность в сравнении с фото на сайте.

Заплатили 172 тыс. на троих. И вместо стандарта плюс поселили на мансарде(чердак) с такими окнами в паутине и пауках. Просили предоставить номер как на сайте на картинке, писали претензию. Но увы... Никому вы там не нужны и претензии ваши тоже.

А это фото номера который мы бронировали. Думаю есть разница с действительностью!!!!

анимация море
антисанитария в столовой(мухи везде) номера не соответствуют заявленным на сайте.
Добавлено 09.08.23 13:48 (2 111 символов в тексте)

14:44 09.08.23

Никогда сюда не вернусь и никому не советую!

Все отзывы Ольга (3)