Регистрация: 09.08.23
июле 2023
30.07.23 - 08.08.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

спокойный отдых

отдыхали с конца июля 10 дней.

в целом отдыхом довольны, но есть много нюансов.

нужно понимать, что туда едут за хорошим пляжем в первую очередь и те, кто ожидает увидеть там all incluz как в хорошем турецком отеле (а таких людей мы видели много за время пребывания) останутся недовольны.

если кратко - отель свежий, питание - не голодали, но с комментариями. пляж отличный. есть минусы, но сейчас на Кубе это, увы, в порядке вещей.

персонал в основном очень дружелюбный.

сервис обычный для Кубы - неторопливый.

Юлия оценила сервисы

1. отель новый чистый хорошая территория очень просторные свежие номера 2. пляж отличный лежаков всегда хватало. мест у бассейна тоже полно 3. анимация присутствует 4. вай фай работает почти на всей территории (правда его нужно постоянно обновлять на ресепе но это несложно) 5. читала много отзывов про мошек и комаров набрала пол-чемодана - в итоге не открыла ни одно средство. во время нашего пребывания никто особо не кусал думаю это зависит от месяца.
1. питание/напитки - не голодали но действительно постоянно чего-то нет. слово финиш слышали очень часто. за 10 дней нашего пребывания ни разу! не было ни помидоров ни огурцов. салатная зелень была пару раз. манго разбирают в первые минуты работы ресторана и на завтраке и на обеде и на ужине. из салатной зелени постоянно были свекла/морковь/капуста - ну на любителя. остального хватало. мяса несколько видов рыбы всегда пару-тройку видов (не особо вкусной). совсем невкусные все десерты. с напитками всегда были крепкий алкоголь пиво вино. с остальным как повезет. почти никогда не было колы/фанты/спрайта. часто заканчивалось шампанское. мохито смогли выпить 1 раз -все остальное время не было мяты. пина-колада была всегда но хуже чем в этом отеле я не пробовала её нигде. 2. отель находится далеко от всего - соответственно все экскурсии далекие и дорогие. мы ездили на ужин на маяк (ну такое). и в Камагуэй (можно сгонять). Гавана далеко и дорого (к тому же я там была раньш было неактуально).
Добавлено 09.08.23 13:54 (520 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)