Регистрация: 09.08.23
июле 2023
13.07.23 - 20.07.23

Незабываемый отдых.

Ездили с подругой, отдыхали с 13 по 20 июля, в отеле Санрайз. Остались в полном восторге. Отель имеет очень красивую и ухоженную территорию. Жили в основном корпусе, в номере 1163. В самом отеле есть и спа, крытые бассейны, тренажёрный зал, кухня хорошая, очередей за едой нет, свободных столиков полно с шикарным видом на море. Лежаков свободных на пляже много. Приветливый ресепшн, всегда готовы помочь. На второй день посетили спа, очень понравилось. Отдельно хочется отметить работника спа Кемаля, очень приветливый и отзывчивый, все подробно объяснил и рассказал. Замечательная анимация, днём проводятся пенные вечеринки в бассейне, каждый день атмосферное шоу, живая музыка, скучать не придётся. Также на территории, в пещере отеля Старлайт имеется ночной клуб до 2 часов ночи, хотелось бы отметить охранника Мустафу, очень тщательно следит за порядком, поможет с любыми вопросом. Бармены Мухамед и Хамза делают очень вкусные коктейли. На территории имеется несколько кальянных,мы отдыхали в кальянной с видом на море, слушая русскую музыку и там хочется отметить кальянщика Адама, очень дружелюбный, качественно выполняет свою работу. Воспользовались услугами фотографа Джозефа, который делает очень крутые фотографии. Отдыхом остались очень довольными, были во многих других отелях Турции, но планируем вернуться именно в отель Санрайз резорт.

Добавлено 09.08.23 14:40 (1 351 символов в тексте)

12:43 15.11.23

Уважаемая Лилия,

Благодарим Вас за то, что уделили время поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе в Sunrise Resort.
Всегда приятно слышать положительные отзывы, особенно когда они исходят от тех, кто наибoлее важен для нас - от наших уважаемых гостей.
Мы были счастливы узнать, что Вы по достоинству оценили качество услуг предоставляемых сотрудниками нашего отеля.
Мы будем очень рады если вы предоставите нам шанс встретить вас еше раз и порадовать спектром услуг.
Ну а мы, в свою очередь, постараемся подарить Вам еще больше незабываемых впечатлений.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями