Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отдыхали в этом отеле всего недельку(((((( но получили массу...

Отдыхали в этом отеле всего недельку(((((( но получили массу отличных впечатлений!!!!!!!!!!!!!!!!! Персонал просто великолепный хотя по русски плохо понимают,к русский относятся так же как и ко всем отдыхающим!!!!!!!!!!!!! питание хорошее,с 6,00 утра и до 22,00 можно сидеть и все что то жевать,то булочки пекут в ресторане у бассейна то пиццы,и еще много вкусного!!!!!!!!!!!!!!!! В номерах убирают каждый день,отель чистый! Анимация очень хорошая,говорят на всех языках кроме русского,но это не очень большая проблема,будет стимул английский выучить!!!!!!!!!!!! Персонал очень отзывчивый всегда по возможности помогут!!!!!!!!!

Добавлено 17.08.10 21:47 (627 символов в тексте)

17:36 10.11.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле. Мы рады, что Вы наслаждались чистотой номеров и усилим работу наших сотрудников в этой службе. Ваш отзыв побуждает нас продолжать наши усилия, чтобы предложить нашим гостям хороший отдых в Riadh Palms.
Ваш отзыв о наших сотрудниках и о их работе побуждает нас продолжать наши усилия, чтобы предложить гостям незабываемый отдых в Riadh Palms. Рад, что наше меню пришлось Вам по вкусу. Надеемся приветствовать Вас в ближайшее время в нашей гостинице.
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и за уделенное время, чтобы поделиться своими впечатлениями о нашей анимационной команде Riadh Palms. Весь персонал отеля старается предоставить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждает нас продолжать эти усилия. Мы рады, что Вы наслаждались чистотой номеров и усилим работу наших сотрудников в этой службе. Ваш отзыв побуждает нас продолжать наши усилия, чтобы предложить нашим гостям хороший отдых в Riadh Palms.
Спасибо, что поделились вашими положительными впечатлениями с нами. Ваше удовлетворение является приоритетом всех сотрудников отеля и Ваш отзыв является стимулом для нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.