Регистрация: 09.08.23
августе 2023
03.08.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

Фантастический отдых

Мне довелось побывать в отеле Мираж бей в Хургаде, и хочу поделиться своими впечатлениями. В общем, у меня было несколько отрицательных моментов, но также были и положительные стороны.

Первое, что бросилось в глаза - это состояние кондиционеров в номере. Они явно уже давно не менялись и протекали. В результате помещение было постоянно сырым, что создавало некомфортные условия для проживания. Пришлось просить персонал отремонтировать кондиционер, что, к счастью, они сделали быстро.

Также хотелось бы отметить, что в отеле присутствует охрана и видеонаблюдение, что наводит на мысль о безопасности. Однако все же не рекомендую оставлять вещи без присмотра, так как никогда не знаешь, что может произойти.

Что касается питания, отель не предлагает регламентированный состав продуктов. Это может быть проблемой для аллергиков и людей, придерживающихся различных диет. Хотелось бы видеть больше вариантов для тех, у кого есть определенные ограничения в питании.

Очень понравилась наличие детской площадки и водных горок на территории отеля. Это отличный вариант для отдыха с детьми. Также территория отеля оказалась очень приятной, ухоженной и зеленой.

Однако, несмотря на это, хотелось бы отметить, что отсутствует сортировка отходов и много одноразовой посуды. Это негативно влияет на экологию и создает дополнительное загрязнение. Было бы здорово, если отель принимал меры по снижению использования одноразовой посуды и вводил сортировку отходов.

Также стоит отметить, что персонал отеля был вежливым и отзывчивым. Все просьбы и проблемы решались оперативно, что приятно.

Отдельно хочу отметить анимационную программу в отеле. Развлечения были разнообразными и интересными, что создавало хорошее настроение и оставляло положительные эмоции.

В целом, отель Мираж бей в Хургаде имеет свои положительные и отрицательные стороны. Отрицательные моменты, такие как старые кондиционеры, отсутствие регламентированного состава продуктов и проблемы с отходами, могут негативно повлиять на общее впечатление о гостинице. Однако наличие охраны, детской площадки и приятной территории создают определенный комфорт. Если вам не принципиальны вышеперечисленные проблемы, отель может быть неплохим вариантом для отдыха в Хургаде.

команда аниматоров была в восторге
в некоторых местах неприятный запах много комаров.
Добавлено 09.08.23 15:40 (2 318 символов в тексте)
Все отзывы MELOIAN RAFAEL (1)