Регистрация: 27.07.23
августе 2023
02.08.23 - 07.08.23

Проживание подтверждено документами

Плохое качество за такие деньги

Отель на некоторых сайтах бронирования называют Теремок. На самом отеле висит обе надписи: и Full House и Теремок.

Реальное местонахождение: Морская, 15А. На яндекс картах в этом здании отмечены и Full House, и Теремок. Реально это одна и та же гостиница.

Непонятно, почему так сделали.

Пишу как есть!

Я очень разочарована соотношением цена-качество!

За 6300 р/сутки за двухместный номер ожидаешь большего!

У нас есть с чем сравнить: этим летом сначала отдыхали в Геленджике в похожем гестхаусе с 2мя бассейнами (стоимость была ниже: 4500 р/сутки на двоих), потом приехали сюда в Анапу.

1. Шум!!! Это самое главное! До 23.00 дискотека грохочет на всю округу, от нее не закроешься. Все гости гестхауса ждут 23.00, когда пол дюжины алкашей натанцуются, чтобы нормальные семьи с детьми могли лечь спать!

3. Персонал. Его почти нет!

(В Геленджике в том недорогом гестхаусе вечно ходили, следили за всем, чинили, убирали… Персонала много, следили за всем!)

А тут все сломано, ходят алкаши, все пофигу.

2. Грязно! На весь комплекс только одна уборщица! Естественно не справляется! (В том дешевом гестхаусе в Геленджике каждый номер убирали 3 горничные ! + отдельно была прачка).

В комнате большие пауки на паутине в 3х углах комнаты (только в одном углу нет, там и спала дочка).

3. Бассейн: очень грязный, песок и мусор на дне. Бассейн наверно совсем не чистят! Про бассейн со слов ребенка 8 лет: -«когда в него прыгаешь, вода воняет. Неприятный запах в нос подается (*с ее слов). На поверхности плавают какие то нити, которые наматываются на пальцы (*как я полагаю, это волосы, так как бассейн совсем не чистят), на дне насекомые и песок».

(В Гелендике в том более дешевом гестхаусе бассейны чистили и меняли воду ежедневно! Бассейны были идеально чистыми!)

4. В номере одна дверь - она же окно. Проветривать не получается: мимо постоянно проходят люди и заглядывают к тебе. Причем вечером постоянно играет громкая музыка, с открытой дверью невозможно даже друг друга услышать. Поэтому дверь приходится держать закрытой. Кондиционер только охлаждает. Итог: духота и сырость в номере.

5. Контингент: У бассейна и у бара каждый день собираются компании алкашей, включают громкую музыку, пьют пиво и орут (см фото). В соседнем номере жила семья приезжих с кучей детей, которые постоянно орали на своем языке.

6. Электричество: По нескольку раз в день выключается эл-во, и ничего не работает. На сколько выключат, заранее не знаешь. 6 августа была самая жара 37 град, мы пришли в номер в обед охладиться, и тут опять вырубается свет!!! кондей не работает!!! Электричества в этот день не было: с 13.50 до 16.30, с 18.05 до 18.27, и далее отключали весь вечер на несколько минут. Слышала, что администратор отеля ссылается на проблемы на электростанции, а не в отеле. Но дело в том, что на эти случаи все отели обязаны иметь резервный генератор! И нормальные отели его всегда ставят!

7. Кровати: нормальные, но на матрасах ужасные катышки, а сверху тонкая простынка. Ощущение, что спишь на крошках (см фото). В подушке (внутри наволочки) обнаружили большого черного жука. Ребенок после этого без подушки спал.

8. Еда: столовая у них и везде в округе все одинаковые, ассортимент тоже. Еда вкусная, но посуда грязная!!! Моют очень плохо, стаканы с заляпаным горлышком, видны следы чужих губ. На «чистых» вилках встречаются остатки чужой еды!

9. Сильно пахнет из туалета, когда сливают верхние этажи.

10. И напоследок: к концу нашего отпуска уволилась администратор, за весь гестхаус осталась отвечать единственная горничная! Уволилась говорят «по рабочим обстоятельствам». Владельцу отеля нет дела ни до отеля, ни до отдыхающих, ни до сотрудников.

И еще напоследок: мы бронировали этот отель на сайте бронирования, оплатили через сайт за первые сутки. Остальное взяли уже в отеле (переводом на карту). Чек не выдали. А потом после проживания отель передал сайту бронирования информацию, якобы мы не заселились! Сайт запросил у меня подтверждение, я написала, что мы проживали в соответствии с датами, чек на перевод денег у меня остался.

Дополнительно:

- Нет фена, сейфа, бра,

+ Есть чайник, швабра, тв, кондей, розетки.

Общее впечатление: За гостиницей не следят совсем! Чеки не выдают, отдыхающие ни не имеют возможности даже оспорить свои права в случае чего!

Рекомендуем только для бездетных людей, приезжающих с целью напиться и потусоваться.

Про Анапу:

1. Камка! В первый день приезда был ужас! Не море, а густой суп с водорослями! На следующий день вода была идеальной, а далее с каждым днем все больше водорослей и опять через 4 дня вода превратилась в суп. Комфортно купаться было только 2 дня!

2. Инет не ловит почти нигде, такси через приложение очень сложно, только если звонить на номер.

3. В районе Джемете почти нигде нет кондиционеров, все столовые и кафе открытого типа, спрятаться от жары просто негде. Единственный вариант - в жару сидеть в номере.

4. Плюс Анапы: суперский песочный берег и мелкое дно! Когда вода чистая, из моря не хочется вылезать совсем!

Пауки с номере

Пауки в номере

Катышки на матрасах, будто спишь на крошках

Единственное окно, оно же дверь, мимо постоянно ходят

Пауки в номере

Пьющие компании у бассейна

Нет лежаков у бассейна

Сломанные лежаки у бассейна

Все старое и ржавое в ванной

Недоделанный ремонт в номере

Все ржавое в ванной

Все старое и грязное в ванной

Душ

Номер без бра у кроватей, только общее освещение

Добавлено 09.08.23 18:41 (5 033 символов в тексте)