Регистрация: 11.10.13
августе 2023

3.8

Отдых в Zeus

Ехать от аэропорта до отеля примерно 2-2,5 часа. После Мармариса примерно в течении 30 минут Вас ждет в прямом и переносном смысле крутой серпантин, очень резкий, практически без ограждений, но очень красиво.

Мы приехали в районе 23.00, нас не кормили. так как ужин уже прошел, бар уже не работал (работает с 10.00 до 22.00) , воду можно было набрать в кулере ,но тут нам не повезло и вода закончилась, тогда администратор нашел нам 2 бутылочки воды.

Нас было четверо, но номер подготовили только на троих и первую ночь нам пришлось тесновато , подушек было тоже 3. На все вопросы был один ответ, что все будет завтра. Администратор не знал английского ,поэтому общались через переводчик.

Номер очень простой, шторы с дырочками, тюли нет, но вроде как у некоторых была тюль, плечиков для одежды не было , но на следующий день принесли как и дополнительную кровать. В ванной есть жидкое мыло и туалетная бумага, фена нет. Кондиционер работал исправно. В номере убрались всего один раз и то, потому что мы сами попросили.

Питание неплохое, нет изысков, но всегда можно найти, что покушать и голодным точно не останетесь. Повар ходит, контролирует)))

Из напитков в баре и ресторане есть кофе, чай, вода, газировка (кола, фанта, спрайт), пиво, вино (белое ,красное) из крепкого спиртного не подскажу.

Рядом с баром в отеле есть горка с бассейном, вполне себе неплохо для тройки, катаются и взрослые и дети, также есть биллиард.

Анимации нет.

Есть wi-fi, ловит хорошо на ресепшен.

До моря 2 минуты ходьбы и это великолепно. Море очень чистое , природа очень красивая, вечером много гуляли по Турунчу, на набережной много красивых ресторанов. Место великолепное.

В целом могу сказать одно, что для тройки вполне себе неплохо, нам понравилось.

Екатерина оценил сервисы

Близко пляж чистое море красивая природа бассейн с горкой
Уборка в номере.
Добавлено 09.08.23 20:40 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)