Регистрация: 09.08.23
июле 2023
01.07.23 - 15.07.23

Не отель, а рай.

Отдыхали в MARITIM JOLLY VILLIE RESORT& CASINO 5* с 1.07.2023 по 15.07.2023. Обо всем по порядку:

Номера:

Мы жили в секторе Preferred area. Комнаты довольно уютные и хорошо оснащенны мебелью. Вся техника работает исправно, не смотря на то, что номера староваты, хотя некоторые "домики" в нашей зоне на данный момент реконструируют. Но нам это не помешало спокойно отдыхать.

Территория:

Сама территория очень красивая, ухоженная и богата красивыми цветами и деревьями. Каждый день над этим "чудом флоры" трудятся садовники.

Ресторан и еда:

Ресторан очень просторный, даже при полной загруженности отеля, вы всегда найдете себе столик. Еда превзошла наши ожидания, есть все: разнообразие мяса, супы, паста, морепродукты, пицца, сладости - перечислять можно очень долго. Каждое блюдо уникально по-своему - что внешним видом, что и на вкус. Лично нам понравилось все. Что касается напитков, то насчёт этого можете не переживать, любезный официант обязательно подойдёт к вам и спросит: "Хотите ли вы что-нибудь из напитков?",приносят, кстати, быстро.

Бары:

Бар у бассейна - самый лучший из всех представленных, лично по-моему мнению. Обслуживание быстрое и бармен приветливый. В баре на пляже вроде бы все хорошо, только бармены работают неактивно и из-за этого собираются некие очереди. Бар напротив ресторана тоже отличный, обслуживание на высоте. Также мороженное дают с 16:00 до 17:00 только в барах у бассейна и около моря каждый день.

Пляж:

Пляж очень просторный и весь окутан мягким песком. Лежаков всегда хватает, не смотря в какое время вы придёте на пляж. Работники пляжа каждый день "причесывают" песок и вылавливают мусор, водоросли и т.д. из моря.

Море:

Море великолепное. Песчаный заход в море, хорошенький коралловый риф с разнообразными морскими обитателями. Есть пирс, но с него нельзя спускаться в воду, так чисто сделать фотки на фоне моря.

Персонал:

Персонал очень дружелюбный и приветливый. Всегда во всем помогали и относились с уважением к каждому туристу.

WiFi:

WiFi ловит на всей территории отеля довольно хорошо. Никаких нюансов и проблем с ним не было, разве что было немного трудно его подключить.

Итальянский Аля карт:

Хороший ресторан, готовят довольно вкусно. Приносят все блюда быстро и без задержек, не смотря на большой спрос и загруженность.

Ливанский Аля карт:

Всю атмосферу и колорит данного заведения надо почувствовать лично...

В общем и целом мы остались довольны нашим отдыхом. Отель прекрасный, каждая мелочь предусмотрена для удобства и комфорта клиента. Обязательно посетим данный отель снова.

Добавлено 09.08.23 21:04 (2 585 символов в тексте)

09:46 17.08.23

Уважаемые гости,

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл замечательно!

14:03 17.08.23

Александра, подскажите, пожалуйста, предоставляли ли ребенку (детям) дополнительные спальные места и платно или нет?

15:05 17.08.23

Добрый день. Лично у нас дополнительная кровать для ребёнка уже стояла в номере при заселении, дополнительную плату на ресепшене не требовали.