Регистрация: 24.08.15
июле 2019
03.07.19 - 09.07.19

без питания

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Греция-это любовь с первого взгляда!!!!

Очень много времени прошло с того дня ,как мы приехали в аппартаменты Mary Residence Suites,но ничего не стерлось с памяти о проведенном отдыхе.Мы почти сутки ехали из Молдовы в Грецию,шикарный паром доставил нас на остров Тасос,от столицы до конечного пункта мы добрались минут за 15-20,нам сразу же дали ключи от номеров и мы заселились в апартаменты.Я с мужем получили небольшую студию,которая находилась на 2-м этаже,над рецепшн,в номере -большая 2-х спальная кровать,раскладное кресло,телевизор,кондиционер,шкаф,тумбочка,зеркало,в столовой зоне-стол,стулья,кухонная мебель со всеми атрибутами для готовки-кастрюли,сковородка,тарелки 4 комплекта,ложки,вилки,ножи,стаканы,чашки,электро чайник,была кофеварка,хорошо работающая электро плитка,холодильник,в ванной комнате-душ,раковина,унитаз.Все красиво,уютно,чисто!!!!!Уборку делали каждый день,полотенца меняли тоже каждый день,постелираз в 2-3 дня.Море совсем рядом,через дорогу,метров 40-50,лежаки платные,но есть и бесплатные места-на своих покрывалах,мы брали за 20 евро под балдахином,были дети и не хотелось жарить их на солнце,вода-чистейшая,не зря этому пляжу дважды присуждали голубой флаг,мелко идешь далеко в море,с детками-это идеально!!!Еда-это что то особенное,мы питались в разных ресторанах ,названия не вспомню,они идут вереницей один за другим,порции больщущие,очень вкусно,сытно,утром,мы один раз спустились в кафетерий возле апартаментов,заплатили за 2 яйца 11 евро,потом зашли в супермаркет,который находится прямо возле отеля,за 1евро 60 мы покупали 6 яиц и жарили сами,кстати на повороте к апартаментам есть большой супермаркет Халкиас-там вообще цены отличные!!!Но,если хотите сэкономить,берите продукты с собой,если Вы едите на своем транспорте,не ограничивайте себя только Золотым пляжем,мы были на разных пляжах,ближе всех был мраморный пляж,красиво,но сразу глубоко,фотосессии там очень красивые получатся,для любителей скал есть и такие пляжи,одним словом-на любой вкус.Скажу так-очень хочу в Грецию,Тасос мой первый Греческий остров,а их так много и они такие разные,куда поедем в этом году еще не решили,Турция или Греция однозначно,хотя очень хочется познать что то новое.

Очень вкусные овощи на гриле

Каждое утро подьезжал фургончик с морепродуктами.

Фото не мое,но отель в котором мы жили,под навесом,перед отелем-кафетерий,утром омлеты,глазунья,выпечка.

Дворик маленький,мы пару раз купались в бассейне,море рядом.

в таком номере мы жили,прямо над рецепшн,очень уютный

Кухня оборудованна полностью,разная посуда,кофемашина,холодильник,плита

Возле шкафа дверь в ванную комнату.

Хорошее расположение очень чисто уютно хороший персонал!!!
Нет минусов
Добавлено 09.08.23 21:24 (2 160 символов в тексте)