Регистрация: 09.08.23
июне 2023

Отличный отдых!

Кратко об отеле)))

1.Красивая ухоженная территория. Наличие нескольких чистых пляжей, лежаков у моря достаточно, у бассейна вообще пусто было.

2.Еда разнообразная. Всегда большой ассортимент выпечки. Кофе супер!!!

3.Номер отличный, старая мебель меня не интересовала. Шумоизоляция есть)

4.Уборка в номере каждый день, смена полотенец каждый день. Постельное белье 1 р в 2 дня

5.Море великолепное!Тёплое! Риф очень красивый (Есть с чем сравнить)

6.Экскурсии от Библио глобус на 5+++++. Посетили 2 экс. Было бы больше времени, съездили бы ещё куда-нибудь.

Спасибо всем сотрудникам за великолепный отдых, ненавязчивый сервис, обязательно вернёмся!!!

нАан оценила сервисы

Добавлено 09.08.23 21:47 (664 символов в тексте)

13:46 14.08.23

Здравствуйте, Анна! Скажите, пожалуйста, на пляже лежаки с "лохматыми" зонтами платно или нет?

15:23 14.08.23

Добрый день, Елена)))
Бесплатно. Полотенца тоже по карточкам на пляже выдают.
Будут вопросы - пишите, не стесняйтесь

09:36 15.08.23

Спасибо!

02:36 19.09.23

Анна доброй ночи. Скажите пожалуйста, а на пляже где то можно перекусить во время обеда, а то какая то противоречивая информация. Спасибо))

09:03 19.09.23

Ирина, здравствуйте)
К сожалению не подскажу. Там есть ресторан у бассейна, возможно в нём. Почему-то перекусить нам не хотелось, достаточно было основных приёмов пищи). Думаю Вы всё узнаете на месте.

15:14 12.01.24

Уважаемый гость.
Благодарим Вас за то, что поставили нам высшую оценку и рекомендовали наш отель другим путешественникам.
Мы очень рады услышать, что ваше пребывание у нас было исключительным.
Вся наша команда гордится тем, что предоставляет отличный сервис и создает гостеприимную атмосферу для наших гостей. Ваши добрые слова служат для нас отличной мотивацией продолжать наши усилия по предоставлению незабываемых впечатлений.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова и провести еще один замечательный отдых. Еще раз спасибо за ваш восторженный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Анна (4)