АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5367
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2023
23.07.23 - 02.08.23
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, но ожидали лучшего

Мы отдыхали в данном отеле с молодым человеком с 23.07 по 02.08, мне 24, молодому человеку 27.

Ехали с позитивным настроем, но впечатления остались смешанные.

ТЕРРИТОРИЯ

Когда мы собирались в отель, мы изначально были готовы к тому, что территория там небольшая. Мы боялись, что нас это будет напрягать, но, в целом, тут все достаточно компактно и удобно расположено. Главное здание безумно красивое, создает очень уютную атмосферу.

Бассейн просторный, но, чтобы занять место у бассейна это надо хорошо постараться, там очень тесно и все лежат друг на друге.

Лежаков у моря всегда хватало, в какое время не прийти, всегда найдешь место.

Минус маленькой территории, конечно, был. Когда проводили Гала найт, то уже с утра половину лежаков у бассейна убирали, поскольку там располагались блюда и декорации. Соответственно, половина отдыхающих у бассейна передвигались на море, и тогда лежаки было найти чуть сложнее, но некритично.

НОМЕР

Номер абсолютно стандартный.

Нам достался красивый вид на море. Ремонт нормальный, не вау, но и придраться не к чему. Кондиционер работал хорошо, он там не центральный. Стандартные уходовые наборы пополняли. Тапочки есть, халатов нет.

Уборку делали обычно, нас все устраивало. Немного разочаровал мини бар, была только вода и соки. Колы, фанты, спрайта и пива, к сожалению, нет.

ЕДА

Вот тут и настало одно из главных наших разочарований. Нам многие говорили, что еда в этом отеле классная, но мы почему-то ничего классного не нашли.

Ассортимент еды достаточно скудный, индейка или курица на гриле, кёфте, один вид рыбы, один вид пасты, пицца (2 на выбор), разные сырные лепешки, гарниры. Овощи, салаты, мезе (тут все стандартно), фрукты (черешня, дыня, яблоки и тд, без изысков). Безусловно, голодным ты при всем желании не останешься, но отель себя позиционирует выше средней пятерки, поэтому выбор еды был откровенно не очень.

Да, в турецкую ночь или в гала найт, ассортимент еды гораздо больше, есть несколько видов мяса на гриле, несколько видов рыбы, множество овощей, гарниров. Но такие вечера мы за 11 дней отдыха застали 3 раза.

Обедали мы всегда в баре на пляже, он по меню. Там очень вкусный цезарь (правда последние 2 дня туда стали класть меньше соуса, был суховат), вкусная пицца и пиде, хорошие супы, паста просто ужасная, недоваренная, мы даже не смогли доесть. В целом, там большой выбор меню, советую обедать там.

С 15:00 до 17:00 дают мороженое в упаковках, кукурузу и кумпир (крошка картошка), еще есть бельгийские вафли с шоколадом и мороженым, мне не понравились, показались сухими и приторными, но молодому человеку было вкусно.

Мы посетили рыбный аля-карт, вот он нам очень понравился, там приносили одинаковые блюда всем, но каждое блюдо нас очаровало, советуем.

НАПИТКИ

Будьте готовы к тому, что за напитками вам придется ходить самим, официанты редко что-то приносят.

По утрам есть свежевыжатый апельсиновый сок, я не думала, что его возможно испортить, но и он был не вау, как будто туда добавляли сахар.

Есть Старбакс с километровыми очередями, брала там кофе 2 раза, было вкусно.

Алкоголь тут ну прям не очень, очень мало импортных напитков, но бармены часто наливают платные бесплатно, если в хорошем настроении.

Коктейли есть вкусные, но тоже многое зависит от барменов, но так в каждом отеле, кто-то делает вкуснее, кто-то хуже.

Для нас стало загадкой почему отель позиционирует себя как ultra all inclusive, если главный бар работает до 00:00, а бар на пляже до 02:00, а дальше все, алкоголь только платно, это прям странно, тогда отелю стоило бы поменять концепцию.

СЕРВИС

Решила отдельно выделить этот пункт, поскольку наше впечатление об отеле убил персонал.

Мы действительно ехали с настроем, что это будет классный отдых, да и мы, в целом, не такие люди, которые будут придираться к мелочам, но произошли эпизоды, которые хотелось бы отметить в отзыве.

Во-первых, при заселении нам никто ничего не рассказал, ни где брать карточки от полотенец, ни где расположение основных пунктов.

Просто дали карточку от номера (внимание! одну, и сказали подойти попозже за второй), нас проводил мужчина, который по непонятной причине зашел с нами в номер и очевидно нагло ждал чаевых, это было нагло и неприятно.

Второй случай, мы ужинали и попросили принести официанта вилку и нож, официант обратился к другому официанту, тот в свою очередь сделал максимально недовольное лицо, отошел куда-то и больше не вернулся. Приборы нам так никто и не принес, пришлось брать самим с других столов, вроде мелочь, но согласитесь, мало кому бы такое отношение понравилось.

Третий, мой любимый, случай, который в моменте меня откровенно выбесил!

Менять полотенца в этом отеле можно один раз в день и до 17:30. Мы с мч были на море до 18:30 и конечно же, брали полотенца с собой в номер, утром лежали на них же, в обед сдавали и после обеда брали новые и так всегда. Женщина, которая меняет полотенца упорно нам начала доказывать на турецком, что мы меняем по 2 раза в день полотенца, начала показывать на лицо и говорить, что якобы помнит, что мы меняли уже полотенца, хотя такого не было. Так было 3 дня подряд, естественно, я не собиралась продолжать с такими претензиями отдых. Мы пошли к гест релейшн, объяснили ей проблему. Девушка там оказалась безумно приятной, выслушала нас, вместе с нами подошла к той женщине, которая меняла полотенца и объяснила ей все на турецком. Больше с этим проблем не возникало, но осадочек остался. Мы бы попытались решить эту проблему самостоятельно, но та женщина не владеет ни русским, ни английским, а только турецким.

Еще был случай в баре на пляже, когда мы заказали блюда, ждали 40 минут, а нам так их и не принесли, а позже ресторан закрылся, а мы так и не успели пообедать. Напитки мы с друзьями там могли ждать тоже минут по 20.

В целом, персонал тут действительно не вау, доброжелательные в меру, но не больше.

АНИМАЦИЯ

Тут, к сожалению, тоже полный провал.

Анимация неактивная совершенно.

Если бы не инфо стенд, мы бы и не знали, какие активити есть днем, аниматоры пару раз ходили и звали на волейбол, на этом их работа днем завершена. Были пенные вечеринки днем у бассейна, но и их организация хромает, было откровенно скучно.

Не берусь судить вечерние шоу, в основном это были танцы, я такое не люблю, но может некоторым нравится. В один вечер приезжали циркачи, на это было смотреть интересно. Сама сцена до безумия маленькая, стулья напиханы друг на друга, сидеть неудобно, столов нет, тебе ничего не видно за впереди сидящими людьми, поэтому желание ходить на вечернее шоу отпадает.

Я считаю огромным минусом этого отеля, отсутствие всякого развлечения после 23:00, людям просто становится скучно, мы видели безумно много гостей, которые были бы только за вечернюю дискотеку. Я все конечно понимаю, маленькая территория, будет шумно, да. Но! На территории отеля есть диско, находится где бассейн, что-то типа подвала, за время нашего нахождения он работал 2 раза. Все остальное время отель после 23:00 просто вымирал. Были диджей сеты во время гала найт и еще пару раз, но они заканчивались в 23:00, а после очень многим людям хотелось продолжения, странно, что этого не замечают. Поэтому многие со своими колонками продолжали вечеринку в баре на пляже, но это быстро надоедает.

Отдельно хотелось отметить безумно приветливого и зажигательного аниматора, Омарио, это, наверное, единственный аниматор в отеле, который создает праздничное настроение, он и диджей и ведущий, и все роли исполняет круто, ставит хорошие треки и зажигает толпу, вот шефу анимации стоило бы у него поучиться.

Подводя итоги, хочу сказать, что в связи с нынешними ценами на отели, кватро далеко не самый худший вариант. Конечно, если ехать с хорошим настроем, то все будет супер. Нам отдых понравился, но скажу так, я бы в этот отель больше не вернулась и не посоветовала бы его никому, уж лучше подкопить и поехать в более достойный отель.

Таня оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Компактная территория старбакс
Минусы отеля
Еда сервис алкоголь анимация
Добавлено 09.08.23 23:06 (7 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:50 01.10.23

Отель не тусовочный. Хотелось тусовок, искали бы другой. После 23 , надо отдыхать, а утром не дрыхнуть до обеда. Претензии никчемные. Я бы например сильно возмущалась, еслиб всю ночь музыка орала.

22:53 04.10.23

Я солидарна с Таней во многом
Но самый ужас это в сервисе и хамстве
А это перекроет все положительные моменты.
И, внимание!!!!
Горничным при уборке номера разрешено рыться по шкафам
Так нам было разъяснено на ресепшн
Вот где ужас

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Таня (2)