Регистрация: 10.08.23
августе 2023
01.08.23 - 10.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мнение об этом прекрасном отеле))

Когда мы путешествуем со своей семьей, мы обычно останавливаемся в отелях. Лучший отель, где я была, находился в Хургаде)) Он был действительно большой, очень чистый и полон людей. Там было два больших бассейна  чисто для релакса и аква парк, один маленький для деток и главный бассейн со всей анимацией. От номера до пляжа было всего 2 минутки, так что мы были там почти целыми днями) Анимация у бассейна очень активная!!! Особенно понравился курс «танец живота» с мисс Кали и йога с Дианой!! Также детям понравилось играть в дартс) Есть также кидс клаб для деток, наши там почти не бывали, буквально пару раз, но все равно там точно найдётся чем заняться)) Минидиско для детей очень понравился и шоу каждый день новые!

В нашем отеле был большой ресторан. Мы там завтракали. Еда в ресторане была вкусной и разнообразной.

У бассейнов были бары, где можно было купить легкие закуски и мороженое.  Много напитков и коктейлей.Также в нашем отеле был спортзал с сауной, детский клуб и магазины подарков, где можно купить много сувениров

Мне очень понравился наш отдых в Жасмине и я надеюсь, что однажды мы вернемся ещё раз туда!

Добавлено 10.08.23 00:06 (1 154 символов в тексте)

16:32 10.08.23

Дорогая Лейла,

Большое спасибо за теплые добрые слова и за положительный отзыв. Ваши отзывы и комментарии очень важны для нас, чтобы оценить наши услуги и сделать ваше следующее пребывание незабываемым. Мы рады узнать, что вам понравилось у нас, и надеемся, что вы будете нашим постоянным гостем. Мы по-прежнему будем рады приветствовать вас в вашем Second Home Jasmine Palace Resort & Spa.

С уважением, руководство отеля