Регистрация: 01.11.14
августе 2023
04.08.23 - 11.08.23

Проживание подтверждено документами

Cleopatra в августе

Были в отеле с 4 по 11 августа 2023г. большой семейной компанией 10 человек.Некоторые из нас были уже 3 и 4 раз,но плюшек особых не увидели.Заселили в самые дальние корпуса номера 2421;2210;2209;2103.От всего далеко.После долгих разговоров нам пообещали только пополнение минибара каждый день(а он пополняется только при заезде 2 сока и 2 банки кола,спрайт) и тапки с халатами.Но и то это после напоминаний пополняли минибар только в наш номер.В остальные не пополняли,ребята не захотели ещё раз кланяться.А тапки с халатами остались на словах))).Уборщик Махмуд в номере 2421 очень молодец,уборка качественная ,шампунек,гелей и т.д. всегда было в достатке.Даже один раз скрутил кораблик.Номер просторный,всё работало.Огромный балкон-туда бы лежачки ещё.Сейф бесплатный,чайник,кофе,чай всегда в наличии.

Территория огромная поэтому можно бесплатно пользоваться клабкарами.Нужно со стационарного телефона набрать #1 и Клабкар подъедит куда надо.Можно с номера,можно с пулбара.С рецепшн просто подойти к их стоянке.Очень запомнился водитель Ануар.Вежливый,внимательный,с юмором.

Главный ресторан один: завтрак,обед,ужин.Всё по европейски.Покушать ещё можно на пул баре-это обед или кто опоздал на завтрак.Еды валом,всё вкусно и я полностью присоединяюсь к положительным отзывам о еде.Поварам огромный респект.А

'ля карты то же зачётные,особенно итальянский.Рыбный то же пойдёт,просто там выбор меньше.Каждую среду гала-ужин с дорожкой,горкой коктейлей,фандю и суши.

Баров 2 на рецепшн этаже это лобби и спортбар.А так же пулбар.Пили пиво Стелла местное в стекле(наливают в стакан),коктейли(почти всегда и везде вкусные) и да...пакетированные соки.

На одном из бассейнов установлен батутный водный комплекс.Там постоянно много деток, да и взрослым там то же можно,следит спасатель,всем одевают жилеты.Есть релакс бассейн и ещё один,который зимой подогревается и бассейн самый большой,где проходят активити.А так же маленькие бассейны с тентами для деток на территории детского клуба.Детский клуб не посещали,уже таких маленьких детей у нас нет.Видели,что проходит минидиско в амфитеатре.

В районе здания рыбного ресторана есть корпуса ,где бассейн прямо на крыше с лежаками и баром.Но туда не ходили,это удобнее для тех,кто там живёт.

Много красивых локаций для фото.

Море своеобразное:это приливы-отливы.Т.е. мелкое,но слева совсем чуть-чуть пройти с территории соседнего отеля и нормальный заход,песок и там свой домашний риф с разными рыбами.Я даже рада,что море мелкое в связи с последними случаями с акулами.

Анимация ненавязчивая .Днём всякие активити с местными аниматорами:бочче,дартс,акваэробика, волейбол,водное поло,флаййога,танцы,стрельба из лука.

Вечером часто живая музыка на пулбаре,в амфитеатре разные шоу,в основном слабенькие,но были и посильнее,например кинийские акробаты,мисс и мистер отель.Ночной клуб работает только 3 раза в неделю,бар с 00:00 ночи платный.

Пользовались услугами сторонних представителей,находящихся на территории отеля прогулка на квадроциклах по пустыни.Но честно квадрики убитые,а ценник дорогой.

А вот в Каир на Пирамиды и в музей ездили от 1oneguide.com Поездка была вип,на отдельном микроавтобусе без заездов в другие отели.Группа у нас была 8 человек.Услугами этого гида пользуемся уже не первый раз,цена очень демократичная.

В целом отдых удался,отель понравился.Спасибо всему персоналу за отзывчивость,желание сделать отдых более комфортным.Отдельное спасибо отделу по работе с гостями Галине.Возможно,при подходящей цене сюда ещё вернёмся.

TATIANA оценила сервисы

колличество бассейнов батутный комплекс еда напитки клабкары мелкое море
нет программы лояльности к постоянным туристам мало развлечений
Добавлено 10.08.23 01:32 (3 501 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA GERASIMENKO (7)