АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.14
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 78
Читательский охват: 11264
Фото: 116
688
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2023
04.08.23 - 11.08.23
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cleopatra в августе

Были в отеле с 4 по 11 августа 2023г. большой семейной компанией 10 человек.Некоторые из нас были уже 3 и 4 раз,но плюшек особых не увидели.Заселили в самые дальние корпуса номера 2421;2210;2209;2103.От всего далеко.После долгих разговоров нам пообещали только пополнение минибара каждый день(а он пополняется только при заезде 2 сока и 2 банки кола,спрайт) и тапки с халатами.Но и то это после напоминаний пополняли минибар только в наш номер.В остальные не пополняли,ребята не захотели ещё раз кланяться.А тапки с халатами остались на словах))).Уборщик Махмуд в номере 2421 очень молодец,уборка качественная ,шампунек,гелей и т.д. всегда было в достатке.Даже один раз скрутил кораблик.Номер просторный,всё работало.Огромный балкон-туда бы лежачки ещё.Сейф бесплатный,чайник,кофе,чай всегда в наличии.

Территория огромная поэтому можно бесплатно пользоваться клабкарами.Нужно со стационарного телефона набрать #1 и Клабкар подъедит куда надо.Можно с номера,можно с пулбара.С рецепшн просто подойти к их стоянке.Очень запомнился водитель Ануар.Вежливый,внимательный,с юмором.

Главный ресторан один: завтрак,обед,ужин.Всё по европейски.Покушать ещё можно на пул баре-это обед или кто опоздал на завтрак.Еды валом,всё вкусно и я полностью присоединяюсь к положительным отзывам о еде.Поварам огромный респект.А

'ля карты то же зачётные,особенно итальянский.Рыбный то же пойдёт,просто там выбор меньше.Каждую среду гала-ужин с дорожкой,горкой коктейлей,фандю и суши.

Баров 2 на рецепшн этаже это лобби и спортбар.А так же пулбар.Пили пиво Стелла местное в стекле(наливают в стакан),коктейли(почти всегда и везде вкусные) и да...пакетированные соки.

На одном из бассейнов установлен батутный водный комплекс.Там постоянно много деток, да и взрослым там то же можно,следит спасатель,всем одевают жилеты.Есть релакс бассейн и ещё один,который зимой подогревается и бассейн самый большой,где проходят активити.А так же маленькие бассейны с тентами для деток на территории детского клуба.Детский клуб не посещали,уже таких маленьких детей у нас нет.Видели,что проходит минидиско в амфитеатре.

В районе здания рыбного ресторана есть корпуса ,где бассейн прямо на крыше с лежаками и баром.Но туда не ходили,это удобнее для тех,кто там живёт.

Много красивых локаций для фото.

Море своеобразное:это приливы-отливы.Т.е. мелкое,но слева совсем чуть-чуть пройти с территории соседнего отеля и нормальный заход,песок и там свой домашний риф с разными рыбами.Я даже рада,что море мелкое в связи с последними случаями с акулами.

Анимация ненавязчивая .Днём всякие активити с местными аниматорами:бочче,дартс,акваэробика, волейбол,водное поло,флаййога,танцы,стрельба из лука.

Вечером часто живая музыка на пулбаре,в амфитеатре разные шоу,в основном слабенькие,но были и посильнее,например кинийские акробаты,мисс и мистер отель.Ночной клуб работает только 3 раза в неделю,бар с 00:00 ночи платный.

Пользовались услугами сторонних представителей,находящихся на территории отеля прогулка на квадроциклах по пустыни.Но честно квадрики убитые,а ценник дорогой.

А вот в Каир на Пирамиды и в музей ездили от 1oneguide.com Поездка была вип,на отдельном микроавтобусе без заездов в другие отели.Группа у нас была 8 человек.Услугами этого гида пользуемся уже не первый раз,цена очень демократичная.

В целом отдых удался,отель понравился.Спасибо всему персоналу за отзывчивость,желание сделать отдых более комфортным.Отдельное спасибо отделу по работе с гостями Галине.Возможно,при подходящей цене сюда ещё вернёмся.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

TATIANA оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
колличество бассейнов батутный комплекс еда напитки клабкары мелкое море
Минусы отеля
нет программы лояльности к постоянным туристам мало развлечений
Добавлено 10.08.23 01:32 (3 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TATIANA GERASIMENKO (7)