Регистрация: 12.09.13
июле 2023
25.07.23 - 05.08.23

Отдых удался, ребенок и муж хотели бы вернуться

Изначально муж убеждал, что 11 ночей много, но мы впервые взяли ребенка с собой на море и я учитывала вероятность перехода климата, также то, что нас отвлекали бы по работе, а отдохнуть хотелось очень

1. Заселение. Приехали, заселили, прекрасный ресепшен, все очень быстро

2. Номер. Сделан как 2 комнаты, основная потом спуск по лестнице в следующую с диванчиком и далее балкон

У 1 окна большая москитная сетка

Были в 107 номере главного корпуса, есть звук вытяжки или общей системы кондиционирования, но со временем привыкли и не обращали внимания

Если закрываем балкон-ничего не слышно, в той стороне дискотека и тд; если по коридору громко говорят слышно, соседские номера также хорошо изолированы

3. Уборка каждый день, 3 раза по доллару оставляли, красивей складывали простынь, полотенца каждый день меняли

Уборка до 12 дня, стремятся в 9-10 убрать, если не хотите, чтоб будили-ставьте спец знак двери

По отъезду не нашла свой браслет с камнями на столе, но возможно он где-то затерялся, поэтому не утверждаю, что украден, но на всякий убирайте ценные вещи, иногда разные уборщики меняются

4 Еда

Потрясающе!!! То, что есть все очень вкусно

Говядина тает

Рыба целиковая разная, говядина, курица, индейка, иногда утка, также есть паровые варианты готовки

5 Мини клуб прекрасно занимает детей и если родитель уходит, он оставляет свои контакты и ребенка не выпускают, либо провожают к вам

6 шоу супер! Куча коллективов танцевальных, акробатических

7 пляж чистый, заходить нужно аккуратно, если длинные камни, их видно, либо аккуратно ходите по ним, либо больше руками гребете😅🙃

8. Ресепшен выполняет все просьбы быстро

Ксения оценила сервисы

Добавлено 10.08.23 08:07 (1 656 символов в тексте)

22:49 18.08.23

Вы очень не притязательны, особенно к еде)) Я жму руку Вашему мужу, после слов - говядина просто тает))) Терпения тебе дружище)

Все отзывы Ксения (3)